Твой софтовый форум > Тематические форумы > Юмор

Буратино (невошедшее в книгу)

Дата публикации: 25.02.2008 - 20:36
kontra
Буратино (невошедшее в книгу)


Джузеппе, ты ж новость не знаешь. Я тут сына настрогал!
- Рубанком?
- До шестидесяти дожил и до сих пор не в курсе, чем детей строгают? Никак не придумаю имя ему...
- Как вы лодку назовете...
- ...Так она и будет называться, - отрезал папа Карло, раскладывая очередную партию в буру и глядя в телевизор на Тину Канделлаки.

****

- Ну вот, Буратино. Ты уже совсем большой. Пора тебе идти и освободить своих друзей-кукол из плена Карабаса.
- Из театра?
- Из секс-шопа.

****

- А правда, что когда я найду золотой ключик, мы откроем дверь в твоей каморке и станем безумно, безумно богатыми?
- Ну смотри, сынок. Ключик, в соответствии со сценарием, размером в пол-руки. Весит килограмма полтора. Золото 585 пробы. Так нахрена нам еще какую-то каморку открывать, а?

****

- Папа Карло, а почему я такой огромный и сделан, кажется, из баобаба?
- Потому что фамилия моя - Церетелли.

****

- Сынок, почему ты больше не разговариваешь с Мальвиной?
- Да ну ее. Какая-то она сучковатая...

****

- Ты кто? - неожиданно пришел в себя Буратино.
- Глупенький. Я же Алиса...
- Алиса! Золотой ключ у меня! Карабас с Дуремаром меня пытали, но я им ничего не сказал.

****

Заходит как-то Джузеппе в кабак и видит - сидит за стойкой бара грустный-грустный папа Карло, пьет водку, да засовывает мелкие купюры стриптезершам в стринги... Подошел к нему Джузеппе и спрашивает:
- Карлыч, ты чего такой грустный-то? Случилось чего?
- Да, старина, случилось, - отвечает ему папа Карло заплетающимся языком, - понимаешь, после Буратины задумал я себе жену сделать. Ну чтоб было с кем поговорить, пока мой отпрыск золотой ключик ищет... То да се... Две недели из мастерской не выходил, точил, стругал, и сегодня ночью, наконец, закончил. Красавица получилась - загляденье! Смотри фотку.
- Красавица, да...
- Вооот. И это у нее - единственный плюс. Потому как по характеру - заноза, а в постели - бревно.

****

Буратино сидел на берегу пруда и разговаривал с черепахой. А она с ним нет. Потому что черепахи не принимают галюциногенные препараты.

****

- А скажи, Алиса, где можно взять золотой ключик?
- Ну это же элементарно, Базилио! Разумеется, в жилом комплексе "Золотые ключи" на Минской.
- А почему именно там?
- Ну сам прикинь. 3000 евро за квадратный метр жилплощади.
- Хм... Действительно золотые...

****

- Мальвина, а почему у тебя волосы синие и ты все время плачешь?
- Не понять тебе, дурак, что на душе у эмо-кида...

****

- А счас, Карабасыч, попробуй вот эту... Знатная, из Афгана только привезли...
- Кажется, Дуремар, я начинаю понимать, почему тебя так зовут... Бхх-ха-ха...

****

- Нужно закопать пять монет, сказать "Крекс, фекс, пекс", и вырастет дерево с кучей денег на ветвях!
- Алиса, Базилио, вы че меня за лоха-то держите? - засмеялся Буратино, - даже дети знают, что из металла не вырастет органика. Лучше сюда смотрите. Это реальный шанс заработать 10 миллионов долларов.
- Десять миллионов за голову Карабаса?
- Вот дураки. Это для нас он Карабас. А весь мир его знает как Осаму бин Ладена.
SarkoS
Непонятно почему это вырезали из главной книги. Деткам бы понравилось biggrin.gif
RODISLAV
Очень любопытно.
Mik28
Похоже, от всей литературы остались только фельетоны и пародии. Начало уже маленько надоедать.


Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке: Буратино (невошедшее в книгу)
SoftoRooM © 2004-2024