Твой софтовый форум > Тематические форумы > Юмор

50 вещей начала XXI века.

,

Вы помните, как это было?

Дата публикации: 29.02.2008 - 00:37
Soloton
50 вещей начала XXI века. Вы помните, как это было?

В последнее время в сети очень популярны сборники фотографий предметов 70х, 80х, 90х годов. Из серии - а помните это? А помните то? А помните, были такие игрушечные солдатики, а помните магнитофон "Романтика"...
Фото старых предметов разыскиваются, собираются в кучу и выкладываются в одном месте - а вы помните?
Но ведь через 10-20 лет наше с вами настоящее превратится в давно забытое прошлое. И чтобы облегчить работу будущим поколениям я решил собрать предметы которые нас окружают на одной странице. Может быть вы не знали, или просто не задумывались - но все мы уже несколько лет живем в кэше у Гугла.
Посему надеюсь мой скорбный труд не пропадет. Археологи будущего, этот страничка для вас! Итак, поехали:


Батарейка Energizer. Это звучит смешно, но электричество запасают в виде химической реакции. Как тепло в дровах, или свет в горшочке.

» Ещё 49 предметов «

(с) Аpтем Пpохоpов АКА Sly2m

Оригинал статьи:
Fantom-vrn
Цитата | Quote
Одноклассники.ru. Кто помнит те времена, когда регистрация там осуществлялась на добровольной основе?

Долго смеялся )))
Не пойму что в этом сайте такого офигенного может я от жизни отстал?


Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке: 50 вещей начала XXI века.
SoftoRooM © 2004-2024