Твой софтовый форум > Тематические форумы > Hardware

Видеокарта GF 8800 GT 512 Mb.

,

Проблемы в играх.

Дата публикации: 03.03.2008 - 19:33
piharhronik
Привет!!! Cпециально под Crysis поставил видюху GF 8800 GT 512 Mb, вкинул 4 Gb оперативки и Windows SP2 (как Vista), на полных настройках СВИСТИТ!!! Но вот с другими игрушками иногда возникают проблемы: вот например тормозит, и серьёзно, The Club - хоть и игрушка не фонтан... Вот это западло... и не знаю, что можно поделать. Если есть какието соображения - подсабите, бо я если чесно ЧАЙНИК в компах... biggrin.gif Может чегото нехватает кампу или мне... laugh.gif

neoaeon
Смысл был создавать три топика одинакового содержания?В разделе где обсуждаются именно игры и линки на них,а не как не железо(для этого есть спец. раздел форума).
Перенёс в Hardware.
scorpion-ds
Бывают просто криво написанные игры, к примеру, у меня СТАЛКЕР тормозил на высоких настройках, а COD4 отлично шел и это притом, что в COD4 графика намного лучше.
Shteud
Цитата | Quote
GF 8800 GT 512 Mb, вкинул 4 Gb оперативки

с такими данными могу только посоветовать попрыгать вокруг компа с шаманским бубном, авось поможет.

З.Ы. чем больше от тебя будет информации о твоей проблеме - тем быстрее тебе помогут
ZaHack
Цитата | Quote(Shteud @ 3.03.2008 - 16:14)
Цитата | Quote
GF 8800 GT 512 Mb, вкинул 4 Gb оперативки

с такими данными могу только посоветовать попрыгать вокруг компа с шаманским бубном, авось поможет.
*



Мы один раз в сковородку били, за неимением бубна. Помогло smile.gif ......
dodik
Это обычно.От дрова может зависеть и от загрузки проца.Проц то какой?А кстати у тебя я не понял какая система,что значит Windows SP2 (как Vista)?Если XP ,то есть ли смысл больше 3 гиг оперативки ставить.


Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке: Видеокарта GF 8800 GT 512 Mb.
SoftoRooM © 2004-2024