Твой софтовый форум > Тематические форумы > Музыка и Фильмы

MaryJane - Эксперимент (2008)

Дата публикации: 03.03.2008 - 18:41
mukam
MaryJane - Эксперимент (2008)




Исполнитель: MaryJane
Альбом: Эксперимент
Год выхода: 2008
Формат: MP3 192 kbs
Размер: 99,07 MB


1. MaryJane - Кто с нами (Intro).mp3
2. MaryJane - Это просто неслыханно.mp3
3. MaryJane - Чего ты ждёшь от нас при уч. St1m.mp3
4. MaryJane - По ту сторону компакта.mp3
5. MaryJane - Читай со мной при уч. Нади.mp3
6. MaryJane - Как будто один.mp3
7. MaryJane - На радио!.mp3
8. MaryJane - Мне бы в руки молнию.mp3
9. MaryJane - Я ищу тебя при уч. Нади.mp3
10. MaryJane - Я пуст (Страх брошен) .mp3
11. MaryJane - Моя личная Библия при уч. Нади.mp3
12. MaryJane - Так и живём при уч. YG.mp3
13. MaryJane - Список подвигов.mp3
14. MaryJane - Эксперимент.mp3
15. MaryJane - www.maryjane.name.mp3
16. MaryJane - Как будто один (remix).mp3
17. MaryJane - На студии при уч. Nonamerz.mp3
18. MaryJane - Это просто неслыханно (OG2 RS rmx).mp3
19. MaryJane - Мы назовём это экспериментом (Outro).mp3
20. MaryJane - Странная история др. Джекила и мр. Хайда.mp3



Zercus
Цитата | Quote
Четыре с половиной года, огромное количество творческой энергии, нервов, идей, мыслей, переживаний, чувств и многое-многое другое – вот что такое «Эксперимент». Очень хочется, чтобы этот альбом стал чем-то большим, чем просто сборником песен и для вас – наших слушателей; хочется, чтобы его услышали как можно больше людей.

С сегодняшнего дня альбом официально доступен для скачивания (ССЫЛКА НА БАННЕРЕ СПРАВА). Это подарок всем, кто его поймет, кого он заставит улыбнуться или смахнуть слезу, всем, кто не остаётся безразличным к тому, что мы делаем. Наша задача - донести всё это до вас, ваша - услышать... Таким образом «Эксперимент» смогут получить в день релиза во всех точках планеты, оборудованных интернетом.

Альбом можно скачать бесплатно, но все желающие смогут отблагодарить группу за проделанную работу:

- отправив смс в смс-чат (справа)(SMS: "dam 102098 текст сообщения" на номер 4448, стоимость смс 2 у.е.),

- пополнив webmoney кошелек R373646266052 или Z162264170520 на любую сумму по желанию,

- просто скопировав эту новость своим друзьям, выложив у себя в ЖЖ, разослав по ICQ или рассказав на словах об этом «Эксперименте».

Всем спасибо за поддержку!
P.S.: желающие разместить новость на своих ресурсах сохраняйте, пожалуйста, оригинальный текст. Будем признательны , если вы воздержитесь от выкладывания прямых ссылок на скачивание и ограничитесь ссылками на наш сайт. Заранее спасибо.

С оффсайта, автору атата однако...


Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке: MaryJane - Эксперимент (2008)
SoftoRooM © 2004-2024