Твой софтовый форум > Software > Софт вопросы

Download master не качает с Рапиды

Дата публикации: 20.10.2008 - 10:18
Pages: 1, 2, 3
1solovey1
Добрый день.
Подскажите такой вопрос - нифига не качает даунлоадмастер с Рапиды!! Премиум есть....пароль введен и запомнен...
А когда вижу ссылку рапиды - нажимаю на ней, загружается даунлоад мастер, предлагает закачать...нажимаю "закачать" и вместа стамегового файла закачивает 3 кб...шнягу какую то...
Причем если через ctrl качать обычным менеджером - все качается....тобишь ничего не ввожу а сразу предлагает сохранить файл...
Что сделать?
Jroslav2
в менеджере сайтов пропиши правильно хост и в закачке ссылку один раз, я тож по началу мучилси...
Grau
Premium zone -> Options, поставить галки Direct-downloads и Disable thumbnails
inch
У меня такая же проблема. В браузере ввожу ссылку - предлагает скачивать. И тут же автоматически запускается downloadmaster. Нажимаю закачать и он закачивает 8 кб и все.И галочку Direct-downloads поставил безрезультатно. Подскажите кто что знает.
scorpio
Цитата | Quote(inch @ 27.06.2008 - 22:52)
У меня такая же проблема. В браузере ввожу ссылку - предлагает скачивать. И тут же автоматически запускается downloadmaster. Нажимаю закачать и он закачивает 8 кб и все.И галочку Direct-downloads поставил безрезультатно. Подскажите кто что знает.
*


если с премиумом, то правильно заполни "менеджер сайтов" в ДМ,
если без премиума, то в ДМ-е временно отключи интеграцию с твоим броузером.

и еще, 8кб - это htm-файл, в котором, собственно, и написана причина "нескачивания" wink.gif
inch
Аккаунт премиум. Менеджер сайтов заполнил. Стал пробовать на примере ссылки на рапиду и вдруг пошло, поставил на паузу, после продолжил и снова 5 кб.
Как узнать причину нескачивания, что мне там надо найти?
inch
Подскажите, пожалуйста, как починить, а то Оперой качать скорость маленькая.
scorpio
Цитата | Quote(inch @ 28.06.2008 - 9:31)
Аккаунт премиум. Менеджер сайтов заполнил. Стал пробовать на примере ссылки на рапиду и вдруг пошло, поставил на паузу, после продолжил и снова 5 кб.
Как узнать причину нескачивания, что мне там надо найти?
*


приаттачь htm-ку, посмотрим
или мне в ПМ кинь
inch
Striver, извини, у меня не получилось прикрепить файл. Кстати, я вроде догадался почему так. У меня IP динамический и во время добавления файла он меняется, а рапида пишет мол IP изменился, попробуйте снова.
-=Sherhan=-
Цитата | Quote(1solovey1 @ 7.03.2008 - 18:22)
Добрый день.
Подскажите такой вопрос - нифига не качает даунлоадмастер с Рапиды!! Премиум есть....пароль введен и запомнен...
А когда вижу ссылку рапиды - нажимаю на ней, загружается даунлоад мастер, предлагает закачать...нажимаю "закачать" и вместа стамегового файла закачивает 3 кб...шнягу какую то...
Причем если через ctrl качать обычным менеджером - все качается....тобишь ничего не ввожу а сразу предлагает сохранить файл...
Что сделать?
*




Тут много вопросо подобного плана... Поэтому, когда DM выскакивает сразу же при нажатии на ссылку-жмем отмена, после этого загружается сайт Радипы. У кого примиум-жмем на сайте на Download и уж тогда выскакивает окно DM и жмём там ОК. Если же нет премиума, то жмём на странице Download, и опять же при выскакивании DM нажимает в окне DM отмена. Вводим код, нажимаем Download и уж тогда нажимаеем в DM OK. Написано может немного путано, но проведите все эти действия по-порядку и должно всё получиться!!! )))
Pages: 1, 2, 3


Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке: Download master не качает с Рапиды
SoftoRooM © 2004-2024