Твой софтовый форум > Тематические форумы > Игры > Big Games

Assassins Creed (2008/ENG/RUS)

,

Assassins Creed (2008/ENG/RUS)

Дата публикации: 20.06.2008 - 09:14
romulko
Assassin's Creed 2008 ENG+Rus


Дата выхода: 29 февраля 2008 года
Разработчик: Ubisoft Montreal
Издатель: Ubisoft Entertainment
Жанр: 3rd Person Stealth-Action
Тип издания: Лицензия (Assassins_Creed_CLONEDVD-PROCYON)
Язык интерфейса: Английский (руссификатор качайте ниже)

Об игре:
Год 1191. Из благословенной борьбы за освобождение Гроба Господня Третий Крестовый Поход превратился в личную распрю предводителей христианского и мусульманского миров. После взятия портового Акра Ричард Львиное Сердце готовится нанести Саладину окончательное поражение в обетованном Иерусалиме.
Тем временем Святую Землю опустошают многочисленные наместники, которые почувствовали свою власть, лишившись административного контроля.
Пресечь кровавый произвол может серия точечных ударов: если устранить всех, кому выгодна война, то наступит мир, а цель секты ассасинов будет исполнена.
Невозможное задание, миссия для самоубийцы - Альтаир с радостью берётся за опасную работу, потому что это единственный шанс вернуть утраченное положение в иерархии братства и смыть позор недавнего провала.
Помимо самоотверженности, главный герой обладает выучкой профессионального убийцы: владение разными видами холодного оружия для победы в единоборствах, владение собственным телом для скрытного перемещения в городском ландшафте, владение интуицией для выбора правильной жертвы и подходящего момента.
» Особенности игр, требования и другое, нажать СЮДА для просмотра «
» Ссылки на игру ЗДЕСЬ, нажать СЮДА для просмотра «
» Ссылки на Руссификатор, нажать СЮДА для просмотра «
Hell
Цитата | Quote(romulko @ 9.03.2008 - 21:21)
Для тех, кто в игры сильно не играет, стоит качнуть
*


laugh.gif Да, действительно))))))))))
Поиграть на часик-другой стоит качнуть всего лишь... 4,81 Гб laugh.gif
Извини, насмешил, romulko
Так, а теперь о серьёзном:
На текущий момент играю в локализованную русскую версию - перевод отличный, грамотный. Минус из этого - это то, что по-русски фраза уже произнесена, а губы у героев продолжают шевелиться. А! И вот ещё, игра периодически вылетает. Причём, на висте раза в три чаще, чем на ХРени.

Теперь дальше, на чём играю:
Проц: Athlon 64 X2 3800+
Оперативка: 1,0 Гб
Видео: GeForce 7600GS 256 Mб
Всё идёт отлично, без тормозов, графика стоит на почти полную - не менял только частоту развёртки.

Образ, как уже писал выше, занимает 4,81 Гб
Сама игра распаковывается на 5,38 Гб

А по поводу дополнительного свободного места на винте сказать ничё не могу, по-крайней мере, о 12 гигах, написанных в первом посте. У меня свободного осталось после установки что-то около 7,7 Гб.
romulko
Hell,
Отлично, что тебя улыбнули мои слова )

Зеркало на файлфактори:
Фарух_Булсара
По игре. Игра отличная. Сразу замечу, что я не качал версию, предложенную сдесь. У меня видимо такая же. Инсталл 3000 мб., а установленная 5500 мб.
Игра обалденная. Графика отличная. Я в восхищении laugh.gif

Цитата | Quote
что по-русски фраза уже произнесена, а губы у героев продолжают шевелиться.

Я такого не заметил.

Цитата | Quote
игра периодически вылетает

У меня вылетала всего один раз при запуске (сама игра не висла) (WinXP 32bit sp2).

Цитата | Quote
как писали на сайте акеллы, это украденная бэта-версия со многими недоработками

Отдельное спасибо акеллам за свои доработки и за то, что позволили украсть бета-версию rolleyes.gif . Ждать не стал, так как для бета-версии все идет "на ура".
Конечно, они все заявляют, что, мол, недоработки... прошляпили игрушку и стараются не допустить ее для масс. Думаю они выпустят свою оффициальную локализацию раньше запланированных сроков.

p.s. Настоятельно рекомендую: играйте в нее на геймпаде
iamanan2001
Кому нужен NOCD (NODVD) здесь:

romulko
Всем спасибо за внимание. Линки ВСЕ упали.

Если у кавота есть желание эту игру поиметь, пожалуйста, пришлите мне в ПМ свой адрес почты. Если молодцов насобирается >10, залью еще раз на рапиду или файфактори
Только линки дам через ПМ
Freemanchik
Игра есть в торрентах, NOCD для нее не нужен, 4.7 GB.
Добавлю: единственный глюк заметил в не корректном отображении кнопок мыши в настройке управления (иероглифы)
иногда игруха виснет или влетает, с периодичностью где-то раз в два часа. На моей конфе (E6600, 2x1 GB PC2-6400, X1950 pro 512 MB) все летает, причем в родном разрешении монитора 1680x1050 (игра сама его определила)
s_A_n
Как уже говорилось все что есть в сети, и на дисках, ПИРАТКИ, на днях игра вышла только в австралии, Хелл ты думаеш что такие критические не доработки могли бытьв офф локализации? И ещё дату выхода перенесли на 8 апереля, И сами посмотри Разработчик заявляет чтонеобходимо 12 гигофф, а игра занимает 5 ^^

Могу сказать только одно !не скачивайте! чтобы потом в полной мере насладится в полной мере игрой!ТК в этой версии много багов, котороые вы могёте прочитать в после ХЕЛЛа
Safarid
Цитата | Quote(Hell @ 10.03.2008 - 3:09)
На текущий момент играю в локализованную русскую версию - перевод отличный, грамотный. Минус из этого - это то, что по-русски фраза уже произнесена, а губы у героев продолжают шевелиться. А! И вот ещё, игра периодически вылетает.
*


Если стоит звучка HDA,-
Отключи аппаратное ускорение звука в dxdiag
Серафим
У меня в игре пишет
Удерживайте ( знак с красной рукой ) ( Elia 4 ) (Там над ними ^) при ходьбе. ...
Вот ето не понятно!
Она пишет иероглифы, а не буквы! mad.gif
Непонятно! huh.gif unsure.gif
Помогите Плиз!!!!!!!!!! rolleyes.gif blink.gif


Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке: Assassins Creed (2008/ENG/RUS)
SoftoRooM © 2004-2024