Твой софтовый форум > Тематические форумы > Игры > Big Games

KABUS 22

Дата публикации: 17.03.2008 - 21:35
Razziel
KABUS 22


Твой софтовый форум


Год выпуска: 2008г.
Жанр: Action/Adventure
Разработчик игры: Son Is?k Ltd.
Издатель игры: Merscom
Платформа: PC
Язык: MULTI

Будущее - эпоха всеобщего счастья и процветания. Миром правит мессия - люди приходят к нему сами и, казалось бы, получают то, о чем мечтали. Чего же добивается кучка недовольных? Что скрывается за заборами и заколоченными дверями? И главный вопрос: с кем ты?

Особенности игры:
Три персонажа, за которых можно играть
Захватывающий и необычный сюжет, экшен с элементами квеста
4 оригинальных территории и более 100 подуровней
Экзотический Стамбул, сочетающий в себе фантастику и историческую реальность — Девичья башня, Цистерна Базилика
Разнообразие рукопашных приемов, оружия и магии — все зависит от того, за кого вы будете играть

Системные требования:
P4-2.8,
512 MB RAM,
128MB 3D Card

» Cсылки «
Kasanderu
Кто-нибудь может мне подсказать, что мне делать с такой ошибкой в архиве?

Ошибка: CRC не соответствует в файле "KABUS 22\KABUS 22.iso" в архиве "D:\Downloads\aootweru.part10.rar"

то же и в

Ошибка: CRC не соответствует в файле "KABUS 22\KABUS 22.iso" в архиве "D:\Downloads\aootweru.part17.rar"

и

Ошибка: CRC не соответствует в файле "KABUS 22\KABUS 22.iso" в архиве "D:\Downloads\aootweru.part24.rar"

Помогите разобраться! Уже несколько раз перекачиваю архивы!
Kasanderu
Ошибка присутствует только в файлах залитых на filefactory.
На рапиде в файлах 10, 17, 24 всё в порядке.
sup91
Игру установил нормально... запустил... но как только начинаю новую игру, вылазит ошибка и выкидывает с игры. В чем проблема?) (Я уже молчу про зараженный установочный файл directx ) =))


Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке: KABUS 22
SoftoRooM © 2004-2024