Твой софтовый форум > Software > Софт вопросы

valo

,

как убить установленную Висту

Дата публикации: 11.03.2008 - 21:45
nav72
Хелп, плз. Пытаемся убить Висту и поставить ХР на буке Soni Vgn-fz11mr. проблема в том что не можем зайти в биос и заставить его грузиться с нашего сд
JSC
На большинстве ноутов как правило пишет какую клавишу или какое сочетание нужно выбрать для входа в биос. Часто это сочетание кнопки "Fn" с "F2". А вообще найдите мануал к ноуту и там прочитайте, проще 5 минут поискать чем топик создавать.
nav72
Кароч такая фикня... Я его заставил грузиться со своего сидюка, но после того как там сами знаете "вас приветствует программа установки" и соответственно выбор "приступить-восстановить-выйти" при нажатии приступить пишет что программа установки не нашла на этом компе установленных жестких дисков. И ещё просит проверить включено ли питание ж.д., правильно ли они подключены к компу... ну и всяк такая фикня... и в итоге "продолжение установки не возможно, Для выхода нажмите F3"


ставить пытаюсь хрюшу влк, на кучу компов ставил ... везде работает на ура, даже обновляется при определённых доделках, а здесь проблемка

2JSC был бы мануал топик бы не создавал smile.gif
neoaeon
Тоды держи ман.Может поможет.

Сам в своё время намаялся с переустановкой тогда ещё WinMe на XP.(с того времени особо ничего не изменилось,как не хотела новая ось ставиться на некоторые ноуты так и не хотит)
Единственный диск который вскрывал ноут,был какой то самопальный билд WinXP pro без последующей реги.Ну и Asp Linux без проблем ставился,остальные ставились после определённого шаманства.


Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке: valo
SoftoRooM © 2004-2024