Твой софтовый форум > Интернет > Хостинг

Хостинг от ЛДПР)

Дата публикации: 06.01.2006 - 18:12
Pages: 1, 2
PRYANIK
Нет, это не реклама просто интересный факт, решил поделиться smile.gif... Вообще оригинальный и неплохой шаг закрепится в популярности у молодёжи.

По поводу самого хостинга: в стабильности работы вроде ничего (источник: наши друзья softexe.ru)...но самый конёк в цене на тарифы. К примеру самый дорогой тариф 3 Гб места + всё что надо (php mySQL и т.п), за 10 уе...дешевле я пока не встречал.
Есть тарифы в нахаляву, но без php sad.gif...

Ждём теперь «Единую Россию», хотя они пока льготников «обувают», им не до инета smile.gif...
President
А сайт-то какой? smile.gif И причём тут ЛДПР, который у Агавы сидит?
Оппля, уже нет smile.gif
Salavat
QUOTE
При оплате на сумму от 10 у.е. мы можем пригласить Вас посетить Государствнную Думу и подписать договор в письменном виде.

laugh.gif
Jukkk
А КПРФ наверное будут регить домены в советской зоне smile.gif
majorwest
Фиговый у них хостинг.
Виснет часто. Только что, например, 2 часа подряд висел.
Так что я срочно буду требовать у них деньги обратно (благо 14 дней еще не прошло). И перебираться к другому хостеру.
Наверное на агаву подамся =)
Luke Skywalker
QUOTE(majorwest @ 7.09.2005 - 17:53)
Фиговый у них хостинг.
Виснет часто. Только что, например, 2 часа подряд висел.
Так что я срочно буду требовать у них деньги обратно (благо 14 дней еще не прошло). И перебираться к другому хостеру.
Наверное на агаву подамся =)
*



А вот и первые отзывы laugh.gif .
tR.1.P.
LDPR.su он мне давно пригленулся, но нам предложили выгодную сделку и на халяву дали серверМ9 5 GB места, 2 канала по 100 мб, php, mysql, mail server, irc server, security monitor, ftp и домен в .ru. Думаю это выгоднее чем ЛДПР. А так ЖИРИНОВСКИЙ РУЛИТ! У МЕНЯ ДАЖЕ АВТОГРАФ ЕГО ЕСТЬ. И ФОТКИ.

Добавлено:

Жириновский предлогал наш город (ПЕНЗА) переименовать в Жириновскsmile.gif
Luke Skywalker
QUOTE(tR.1.P. @ 7.09.2005 - 20:33)
LDPR.su он мне давно пригленулся, но нам предложили выгодную сделку и на халяву дали серверМ9 5 GB места, 2 канала по 100 мб, php, mysql, mail server, irc server, security monitor, ftp и домен в .ru. Думаю это выгоднее чем ЛДПР. А так ЖИРИНОВСКИЙ РУЛИТ! У МЕНЯ ДАЖЕ АВТОГРАФ ЕГО ЕСТЬ. И ФОТКИ.

Добавлено:

Жириновский предлогал наш город (ПЕНЗА) переименовать в Жириновскsmile.gif
*



smile.gif

А 5 гигов места бесплатно это конечно очень хорошо biggrin.gif
majorwest
На ldpr.su обещали:
QUOTE
Государственное качество


Не удивительно что хост такой глючный biggrin.gif

Добавлено:

Хотя к их чести стоит заметить, что хостинг открыли почти сразу после оплаты.

Добавлено:

QUOTE
А так ЖИРИНОВСКИЙ РУЛИТ!

Как всегда идея хорошая, но реализовано тоже как всегда...
majorwest
Ужас...
Хостинг висит уже второй день!
Я в панике...
Pages: 1, 2


Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке: Хостинг от ЛДПР)
SoftoRooM © 2004-2024