Твой софтовый форум > Software > Софт вопросы

Проблема с сплывающим значком в трее!

Дата публикации: 14.03.2008 - 13:15
Инкуб
Всем привет!
Проблема заключается в следующем. У меня в треи вылетает желтый триугольник с знаком восклицания внутри. при нажатии на него он пропадает! Никаких окон при этом не появляется. Помогите решить эту проблему. За ранее спасибо!
geronima
В основном подобного рода уведомления появляются когда ОС предупреждает о чём-то важном. При наведении на этот самый треугольник должна появится всплывающая подсказка, и там как раз всё и написано, о чём ОС хотела уведомить.
TAPZAH
+1. В основном это говорит о том, что заканчивается виртуальная память компьютера... Следует меньше приложений загружать...

Дааа... многозадачность так и плещет...
yah
Цитата | Quote(TAPZAH @ 13.03.2008 - 16:19)
В основном это говорит о том, что заканчивается виртуальная память компьютера...
*


В большинстве случаев да. Нужно попробовать просто увеличить размер файла подкачки и посмотреть, будет ли появляться ошибка или нет.
Инкуб
Спс попробую!
dodik
Автозагрузку чисти,при установке дров видео,звука и еще куча всего постоянно записывается в автозагрузку,часто попадается по несколько десятков разных.Они там нахрен не нужны,смотри сколько жрет и удаляй.
newmailqu
Если ли у автора локальная сеть? Быть может это конфликт ИП-адресов? Посмотри ошибки в Event Viewer'e
Инкуб
Проблема решилась сама собой! Перестал выскакивать! Спасибо за советы! дело еще в том что у меня отключены уведомления винды! Скорей всего это было вир. память!


Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке: Проблема с сплывающим значком в трее!
SoftoRooM © 2004-2024