Твой софтовый форум > Software > Софт вопросы

Форумчане ! Выручайте ! Cрочно нужна CADdy A3

,

Программа для проектирования крыши.

Дата публикации: 02.04.2008 - 12:03
tair
Не могу найти эту программу. sad.gif
Уважаемые Форумчане, выручайте - срочно надо крышу сделать на даче. huh.gif huh.gif huh.gif

Нужен Базовый пакет и
1.Проектирование крыш (CADdy A3):

Программа для проектирования различных крыш с автоматической генерацией чертежа крыши (проекций на оси и изометрии). Проектирование ведется как по поэтажным планам зданий путем задания углов наклона скатов крыши и их свесов, так и путем выбора из библиотеки готовых вариантов крыш с заданием соответствующих конструктивных параметров. Автоматическое создание планов раскладки несущего каркаса крыши по скатам (стропил, подкосов, обрешетки и др.). Размещение на скатах крыши различных типов слуховых окон.
Расчет поверхности крыши, отдельных скатов и общей длины всех стропил."

2. Расчет несущих конструкций крыши (CADdy A4):

Программа выполняет статические расчеты различных конструкций крыш методом конечных элементов. Конструкции крыш могут быть спроектированы либо в модуле CADdy A3, либо созданы по конструктивным параметрам, задаваемым пользователем. Расчет конструкции крыши (стропильных балок, узлов соединений и стоек) выполняется для сосредоточенных и распределенных силовых нагрузок и моментов. По результатам расчета определяются продольные и поперечные силы и моменты в графической и цифровой формах и строится графическое изображение перемещений стержневой системы крыши под воздействием всех действующих нагрузок.

офф сайт:
http://www.caddy.ru/architec.html
p/s/ Думаю, что многим - бы понадобилась это программа, учитывая, что уже начался строительный сезон.
Anjinsan
Ты прав, многим эта прога нужна. Я несколько дней лажу по инету в её поисках, и найти никак не могу. Так что если кто найдёт первым--пишите ссылку. Буду примного благодарен.


Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке: Форумчане ! Выручайте ! Cрочно нужна CADdy A3
SoftoRooM © 2004-2024