Твой софтовый форум > Software > Софт вопросы

Программа для рассылки спама

,

и список адресов

Дата публикации: 08.03.2010 - 15:19
Abraxas
Подскажите, пожалуйста, хорошую программку для массовой рассылки рекламы и где взять список адресов.

Спасибо smile.gif
Файвер
Саша, попробуй у нас по поиску найти спам-программы
я недавно выкладывал две мощных проги smile.gif
названия не помню - связи нет - найти не могу sad.gif

PeN, просили помочь, а не высказывать свое мнение!
Погрозил пальчиком sad.gif

Во вроде инет пошел smile.gif

DarkMalier Спам-программа
https://softoroom.org/...l=%D1%CF%C0%CC

Халявные емайл-листы для спама.
mail листы для спама
https://softoroom.org/...topic=3084&hl=

вторую прогу не нашел sad.gif
PRYANIK
QUOTE(lola @ 21.04.2005 - 4:10)
и где взять список адресов.
*
Хоть я мягко говоря не сторонник такого, но своим помогу smile.gif...
Сколько тыс. адресов надо ?
Какой контингент интересует (иностраный или СНГ)?
Abraxas
PSINEUR

спасибо, ссылки утащила smile.gif

PRYANIK

я даже не представляю, какой контингент. Сайт о почасовой сдаче комнат в квартире в Москве (хе-хе... гм... мда... замяли...))))))
Наверное, СНГ. Зарубежные обычно в гостиницах живут, мне кажется, им это не надо. Адресов - сколько не жалко.

PeN
PSINEUR тебе всё правильно сказал. Понятное дело, что прошу не для себя. Друг попросил помощи. АПРИОРИ не обсуждаю действия друзей, чем они себе зарабатывают на жизнь. Нашел работу - нарисовать страничку и раскрутить её в сети. Нашла прогу, которая прописывает её на досках объявлений. Ввиду позднего времени суток уже не могла заниматься вопросом дальше. Написала сюда. На то он и форум. Понятно, что просьба не совсем обычная. Но мы же взрослые люди и за поступки отвечаем, не надо мораль читать. От хорошей жизни этим никто заниматься добровольно не будет.
PRYANIK
QUOTE(lola @ 21.04.2005 - 12:01)
Наверное, СНГ
*
Готово... стукни в асю, дам ссылку куда всё это добро залил..
bond_hvost
Вот вам куча программ для спама + база e-mail адресов.

» Нажмите, для открытия спойлера | Press to open the spoiler «
Mikhail33
Цитата | Quote(Abraxas @ 21.04.2005 - 3:10)
Подскажите, пожалуйста, хорошую программку для массовой рассылки рекламы и где взять список адресов.

Спасибо smile.gif
*


Цитата | Quote(Abraxas @ 21.04.2005 - 3:10)
Подскажите, пожалуйста, хорошую программку для массовой рассылки рекламы и где взять список адресов.

Спасибо smile.gif
*



Полазил по нету ,убил кучу времени. Вначале остановился на AMS2.9 Вроде как одна из лучших. Но во первых она для рядового пользователя очень сложна в настройке. Второе - возникает проблема с SMTP серверами и нужны еще и Соксы 4/5. Очень она геморная. Для рассылки без головной боли и подошла эта прога ePochta Mailer ,с возможностью редактирования списков эл. Адресов , проверка их на существование ,так же есть много модулей которые тоже окажутся полезными. Такие как скачивание эл.адресов с сайта и т.д. Короче все самое необходимое. Отличная вещь. Рекомендую.
Henry723
Мне кажется , лучше закрыть данную тему ...

Люди, которые рассылают спам, уже настолько достали, что начинаешь их тихо ненавидеть ...
OlgaMi
Добрый день!
Очень нужна программка для рассылки писем, вопрос жизни и смерти, пожайлуста помогите. Где я могу скачать такую программку? Смогу ли я с помощью неё узнать электронные адреса? вообщем очень нужна эта программа, для оноразового использования.

Плизззз, помогите. Я понимаю, что спамеры достали, но мне нужна программка для вычисления адресов и рассылки писем для благой цели!!!!
Уже ответьте кто-нить (((( Будьте же людьми!

! Предупреждение:
Если Вы слишком долго не получаете ответа на ваш вопрос - это может быть следствием редкости проблемы, а вовсе не означает нежелание помочь Вам. Пожалуйста, не дублируйте запрос.


Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке: Программа для рассылки спама
SoftoRooM © 2004-2024