Твой софтовый форум > Software > Софт вопросы

DirectX 10 / 11 for Windows XP/VISTA

,

софт

Дата публикации: 30.10.2009 - 20:19
Pages: 1, 2
gehka3


Представители Microsoft неоднократно заявляли, что DirectX10 несовместим с WindowsXP. Однако практика показала, что это не так! После долгих поисков решения данной проблемы был найден способ, скорее даже лазейка, помогающая запускать игры и программы в режиме как Программной (при наличии видеокарты, не поддерживающей DX10), так и Аппаратной (Видеокарта с поддержкой DX10) эмуляции DirectX10.
Это полная перепакованая версия. Полностью пересмотрен набор библиотек.Вес 4.12Мб

gehka3
У меня стоит вместе с XP SP 3рус и VISTA SP 1 ,разницы в XP под некоторые DX10игрушки по сравнению с ВИСТОЙ НЕТ, работает biggrin.gif
gehka3
DirectX 10 RC2 Fix 2.1

DirectX10 совместимый с Microsoft WindowsXP существует! После долгих поисков решения данной проблемы был найден способ подмены DLL файлов, помогающий запускать игры в режиме как Программной (при наличии видеокарты, не поддерживающей DX10), так и Аппаратной (Видеокарта с поддержкой DX10) эмуляции DirectX10.

ЗАБРАТЬ 3.69Мб
gehka3
Chainik,дружище,спорить с Автором
,лично я себе поставил-есть положительные изменения,могу сравнить в XP и VISTA(стоят оба) на своей конфигурации- Intel Core 2 Duo E6320,Asus P5B Deluxe, память 2048 Мб DDR2-800,ATI Radeon HD 2900 XT (512 Мб),SAMSUNG HD403LJ,SAMSUNG HD160HJ.
Сорри,не выделил цитату,спешил вчера rolleyes.gif
gehka3
Chainik. smile.gif Для этого придётся снести директ-не вижу необходимости ради доказательств заниматься такой ерундой,вот если слетит система,чего за 11 месяцев небыло,если не забуду,сделаю скрины biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif cool.gif
gehka3
Появился PreFix3
Извлекаем из архива cracking.rar все файлы в %SystemRoot%\System32\
Подробнее-у Автора
Забрать 1.46Мб
Type-R

скачал я отсюда директуху и поставил - СТАЛКЕР не идет:( NFS Und2 "вешаеться". Удалил ее через "ACE Deinstal" и поставил родной сталкера директ а оно все тоже кто знает что делать напишите плз.
gehka3
Надо сначала ставить полный набор библиотек директа 10 под XP, потом FIXы Много полезного о проблемах с играми под DX 10 у АВТОРА
Type-R
gehka3
А незнаешь ссылки на 10 directX полный??? Если да то выложи будьласка smile.gif
gehka3
Вышел DirectX 10 RC2 PreFix 3 полная версия 6.51Мб



to TYPE-R DirectX 10 для WINXP 62Мб
Pages: 1, 2


Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке: DirectX 10 / 11 for Windows XP/VISTA
SoftoRooM © 2004-2024