Твой софтовый форум > Тематические форумы > Hardware

Модемы Acorp: M-56EMSF-2 или Sprinter@56K Ext

,

какой лучше?

Дата публикации: 25.03.2008 - 00:20
SPiRiT
Корпусы у эти модемов одининаковы, а вот функциональность не знаю, какой ввобще из них лучше будет? У меня вроде Sprinter@56K Ext, но после перепрошивки с оф. сайта он у меня стал определяться как EMSF-2! И вот не знаю какой оставить. С прошивками к нему вообще не разберусь!
SPiRiT
Таак, вот с модемами разобрался, но вот с прошивками никак не пойму! В прошивальщике есть список:
Загрузочники:
Old firmware loader
Firmware loader

И сами прошивки:
ACF3_V1.088-V90_P21_FSH
ACF3_V1.702-V90_P21_FSH (я так понял эта новее предыдущей)
Home Edition OR1
Home Edition OR2 (я так понял эта новее предыдущей)
R1915_003


Загрузочник я выбираю Firmware Loader, а вот прошивки хз какая лучше или новее! Прошил R1915_003, скорость при подключении упала до 38КБит, а была 115! И теперь модем определяется как EMSF2, хотя у меня Sprinter56 и только после дров он определяется как спринтер! Остальные прошивки тоже пробовал - определяется также как EMSF2 и скорость таже!
kostya-chist
Цитата | Quote(SPiRiT @ 18.03.2008 - 15:29)
... упала до 38КБит, а была 115...
*


Ты веришь этой цифре? А скорость закачки файлов максимальная какая была? (в килобайт/сек)
Предел для коммутируемого доступа 52 Кбит/сек.
SPiRiT
Скорость закачки осталась прежняя! Но все-тки смущает, что после прошивы модель стала другая и какую прошиву лучше ставить хз, какая из них последняя тоже хз!
Syrax
зачем тебе последняя? Поставь ту, которая стабильнее работает на линии. В свое время перепробовал разные прошивки, остановился на комплекте "m56emsf2 firmware1702or1"
SPiRiT
У меня модем Sprinter@56K Ext, его же прошивки ставил, а она стал определяться как EMSF-2!
KeF.E.A.R.
У меня такой же модем.Я его шил много раз.Нифига ничего не помогает.


Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке: Модемы Acorp: M-56EMSF-2 или Sprinter@56K Ext
SoftoRooM © 2004-2024