Твой софтовый форум > WeB - Developments > Дизайн

Банер сайта.

Дата публикации: 25.03.2008 - 13:14
knyaz_alexey
Всем здравствуйте.
_________________

Может не в тему пишу, но нужна помощь проффесионалов.

..
Не могу создать банер сайта, перепробывали уже кучу всего, нечего не выходит,а сделать надо его в кратчайшее время. . Может найдется человек который поможет. *** Буду благодарен за любую помощь.
romulko
Что конкретно у вас не выходит?
knyaz_alexey
Честно, то все, просто не понимаю как его " рисуют" что то там прописывают, проще говаря минимальных моих навыков . нехватает.
middleman
Цитата | Quote
нужна помощь проффесионалов
сделать надо его в кратчайшее время

Тебе не кажется что профессионал в первую очередь потребует за свою работу денег и причем немалых?
Тебя это не смущает?
тогда погугли по слову freelancer.
сайтов где обитают профессионалы просто немеряно, а профессионализм напрямую зависит от оплаты.
как платите так и работаем smile.gif

Ну а если денег нет, то максимум на что можешь рассчитывать это помощь любителей, которые во-первых часто ничего конкретного не могут ответить по срокам, во-вторых не могут дать никаких гарантий, что все будет сделано профессионально, т.е. с соблюдением всех основополагающих законов дизайна.
Пусть не обижаются любители, которые с этим не согласны. Это чисто имхо.

Я сам особым профессионализмом не страдаю, но помочь с созданием банера в свободное от работы время могу.
Если хочешь - скинь в ПМ всю информацию о проекте. Если заинтересуюсь - помогу.
knyaz_alexey
да нет, не нужно, что то делать особенное или супер-пупер навороченное, нужен самый простой, без выкрутасов...
**В личку отписал**
knyaz_alexey
Всем спасибо кто откликнулся, очень многие помогли , особенно один замечательный человек, ..который создал банер на профессиональном уровне все...!!! Большое спасибо тебе middleman


Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке: Банер сайта.
SoftoRooM © 2004-2024