Твой софтовый форум > Software > Софт вопросы

Востановление данных с карт памяти

,

Восстановить фотографий с SD карт

Дата публикации: 01.04.2008 - 18:13
karamurza
Здравствуйте.
Имеется фотоаппарат CANON Power Shot A460.
Карточка памяти SD Kingston 2GB
Каким-то образом фотографии пропали с карточки.
Нужно восстановить их.
Карт ридера нет.
Пробовал различные программы, они не видят фотоаппарат.
Что делать?
Спасибо заранее.
knyaz_alexey
Однаждый столкнулся с такой проблемой .. тоже фотик кэнон- только профессиональный, но это не суть, карта была на 8 гиг, и все пропало.. долга мытарился. выход толко один был плюнуть на все.. ну вытащил карту, вытащил аки из фотика, так и проволялся он у меня недели две, после собрался на днюху вставил , и на мое удевления все фотки оказались на мести.... , как мне потом в тех чентри обслуживания сказали, что скорее всего произошло статестическое довления на карту памяти, ну а после того как она у меня поволялась без питания глюк то и прошел...
МОЖЕТ КОНЕЧНО МОЙ СОВЕТ И НЕЧЕГО ТЕБЕ НЕ ДАСТ, НО ВСЕ ЖЕ МНЕ ПОМОГЛО...
karamurza
За совет спасибо, подожду немножко, завтра хочу купить Карт-ридер и попробовать через него.
Жду следующих советов кто-что знает или сталкивался.
Очень нужны фотографии.
dodik
Digital Image Recovery !Прога бесплатная попробуй обязательно,уже проверено,фотик видит как флеш.Использовалась когда из нескольких сотен фоток,видно было только 90.Восстановила все.
karamurza
Восстановил я свои фотографии с помощью программы CardRecovery через карт-ридер. Восстановил абсолютно все файлы с хорошим качеством, даже то, что было до этого стёрто несколько дней назад cool.gif.
Интерфейс программы очень понравился, всё очень просто, интуитивно, время к сожалению точно не помню (вроде не больше 3 часов).
Всем спасибо в виде респектов. smile.gif
Zheny
С кард ридера я восстанавливал при помощи Ontrack Easy Recovery и для контроля O&O Disc Recovery. Обе проги есть на форуме.


Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке: Востановление данных с карт памяти
SoftoRooM © 2004-2024