Твой софтовый форум > Software > Софт вопросы

Прога для сканера

Дата публикации: 25.03.2008 - 19:51
Тути
Ребят такая проблема, купила себе сканер-копир-принтер, вообщем сильная штука, я знаю, что есть такая программа, которая всё что сканится переводит в тот формат который мне нужен (т.е. я выбираю сама на выбор какой формат мне нужен) вот к сожелению название её не помню. sad.gif
middleman
Если имеется ввиду текстовый (TXT, RTF,...) или текстографический (DOC, PDF,...) конечный формат, то тут не обойтись без распознавания. Лучший в этом на даный момент однозначно Finereader. Если же конечный формат графический (JPG, PNG, TIFF,...) от тут подойдет VueScan.
KLUCHICK
middleman немного не понял девушку... Она имела в виду только форматы графических файлов, т.е BMP, JPEG, b т.д.
Однознаком, конечно голосую за любимый Фотошоп... Но девушке предложу ACDSee Pro. Заберите здесь и наслаждайтесь wink.gif ACDSee PRO А про то, что отсканеный текст может стать вордовским редактируемым - это открытие для Тути полезная между прочим штучка этот Finereader wink.gif
Тути
Спасибо огромное middleman, это та самая программа которая мне нужна была.
Модеры можете делитить тему =)

спасибо ОГРОМНОЕ находится в нижнем углу под информацией о уважаемом middlman (зелёненький такой квадратик с плюсиком), называется РЕСПЕКТ smile.gif


Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке: Прога для сканера
SoftoRooM © 2004-2024