Твой софтовый форум > Global News > Новости, интересные факты и их обсуждение > Hitech News

Объявлены российские цены на коммуникаторы iPhone!

Дата публикации: 01.04.2008 - 20:53
Korich
Объявлены российские цены на коммуникаторы iPhone!

Цитата | Quote
Твой софтовый форум
Компания Apple IMC Russia сегодня объявила сразу о двух замечательных событиях. Даже о трех. Во-первых, коммуникаторам iPhone в России (и Украине)быть и быть официально! Во-вторых, первая партия аппаратов появится в розничной продаже уже 22 апреля! Наконец, были объявлены и российские цены на устройства.

Итак, внимание! Признаемся, это несколько выше, чем в Штатах (и даже той же Украине), однако куда ниже существующих расценок на аппараты, ввезенные "в карманах".

Коммуникаторы iPhone:

  • Apple iPhone 8GB - революционный коммуникатор Apple, совмещающий в себе сотовый телефон, полноценный карманный компьютер, цифровой плеер с поддержкой видео и звука, имеет встроенную камеру - 14.999 рублей.
  • Apple iPhone 16GB - революционный коммуникатор Apple, совмещающий в себе сотовый телефон, полноценный карманный компьютер, цифровой плеер с поддержкой видео и звука, имеет встроенную камеру - 18.999 рублей.


"Для нас появление iPhone в России не стало какой-то серьезной неожиданностью", говорит Слава Карпенко, один из участников команды RiP Dev. "Скажу более того, именно на базе наше разработок создан пакет локализации iPhone. Мы продолжаем тесно работать с инженерами Купертино и, приподнимая завесу тайны, признаемся - это еще далеко не последний сюрприз".

Напомним, в субботу также стало известно о приобретении RiP Dev прав на дальнейшее развитие известной программы для iPhone под названием Installer.app. Существует мнение, что именно через нее, в связи с отсутствием iTunes Store в России, будет у нас происходить активация аппарата и его дальнейшая поддержка
.
К сожалению, нам пока не удалось добиться от представителей Apple IMC информации о том, будет ли iPhone привязан к одному из операторов, однако подозреваем, что информация об этом всплывет уже в ближайшие дни. Следите за новостями!

источник: deepapple
Asmodey
1 апреля?
F1NT
Ага.. Чем-то похоже на шутку ибо самый главный портал об айфоне в России молчит по этому поводу..
barbi
Цитата | Quote(F1NT @ 1.04.2008 - 15:03)
Ага.. Чем-то похоже на шутку ибо самый главный портал об айфоне в России молчит по этому поводу..
*


http://deepstore.ru/index.php?cPath=221
F1NT
Хм.. и что? Айфон много где продают, а там вообще под заказ, т.е. так же как и другие привозят его из США
Korich
С 1м Апреля !!! laugh.gif biggrin.gif laugh.gif wink.gif
F1NT
ыы.. жжоошь) То на девтим якобы apple наехал, то айфон официально в России, много шуток придумали к первому апрелю с использованием айфона_)
KLUCHICK
А если без шуток - приехала знакомая из Штатов, ездила туда в творческую командировку - она директор ресторана. Привезла Айфон... на нашу денежку он стоит в обычном америкосовском магазине 11 тыс рублей. Вместе с чехлом smile.gif Вот и считайте, скоко наваривают на нас перекупщики...
Korich
KLUCHICK, растаможку не учёл? wink.gif
KLUCHICK
Дык, Виталь - группу туристов пропустят без всякой растаможки... а мона с собой провозить до 6 штук по категории "сувениры" wink.gif


Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке: Объявлены российские цены на коммуникаторы iPhone!
SoftoRooM © 2004-2024