Твой софтовый форум > Software > SoftoRooM > Поиск программ

EMCO Remote Desktop Professional 4.1

,

Нужна таблетка от жадности

Дата публикации: 04.04.2008 - 02:51
4erep79
Сайт программы: www.emco.is

Описание: По спектру функциональных возможностей этот продукт в какой-то мере аналогичен пакету DameWare NT Utilities 5.5.0.2. Программный пакет EMCO Remote Desktop Professional представляет собой набор функциональных инструментов для реализации удаленного управления локальной сетью и мониторинга ее состояния.


При запуске программы можно активировать сетевой сканер, который позволяет собрать подробную информацию обо всех компьютерах локальной сети, об установленных на них приложениях, о запущенных процессах, о версиях имеющейся операционной системы, об установленном оборудовании и т.д. Помимо автоматического сбора информации о компьютерах сети (этот процесс длится достаточно долго) ПК в список можно добавлять и вручную.

Пакет позволяет удаленно запускать и останавливать службы, перезапускать и выключать компьютеры. Самой интересной особенностью данной программы является возможность получения полного контроля над удаленным компьютером — для этого достаточно выделить нужный компьютер в списке и перейти к вкладке Viewer. Если управление компьютером производится в первый раз, то необходимо установить службу NetServer на удаленном ПК. Эта процедура осуществляется удаленно и является абсолютно незаметной для локального пользователя. После того как на удаленном ПК запущена служба NetServer, к нему можно подсоединиться, получить полный контроль над управлением и затем работать с удаленным ПК точно так же, как и с локальным. При удаленном управлении компьютером работа локального пользователя не блокируется; правда, если одновременно использовать мышь, то вряд ли что-нибудь получится.

Поскольку никаких уведомлений о том, что компьютер управляется извне, локальный пользователь не получает, программный пакет EMCO Remote Desktop Professional можно эффективно использовать для тайного наблюдения за действиями пользователей.

Еще одно важное преимущество программы заключается в том, что она позволяет одновременно удаленно управлять несколькими ПК. При этом для каждой сессии соединения с удаленным ПК отводится особое окно.

Из недостатков данной программы отметим сложность ее настройки при использовании ОС Windows XP SP2 на управляемом ПК. Причем, как показывает практика, необходимость настройки зависит от того, какие патчи установлены. Конечно, к программе прилагается пошаговая инструкция тех изменений, которые придется сделать в данном случае (точнее, программа загружает соответствующую инструкцию с сайта), однако все это довольно неудобно и непрактично.

Демонстрационная версия программы рассчитана на 30 дней и поддерживает только 25 компьютеров локальной сети. Цена пакета зависит от количества компьютеров в сети: 50 компьютеров (минимальное количество) — 135 долл.; 1000 компьютеров — 1295 долл
Syrax
К сожалению кряк есть только для EMCO Remote Desktop Pro v3.1.2.1525


Скачать:
4erep79
Спасибо, только эта версия у меня уже есть... Интересует именно 4.1
Syrax
Тогда придется ждать очень-очень долго smile.gif


Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке: EMCO Remote Desktop Professional 4.1
SoftoRooM © 2004-2024