Твой софтовый форум > Software > Софт вопросы

Чем распаковать?

,

:((

Дата публикации: 21.05.2008 - 00:25
gosha007

Ето как бы AVI фаилы но как их после закачки открыть?
Андриянов
Во-первых, ссылки на файлообменники скрываются тегом HIDE.
Во-вторых, нужно просто указать расширение файла, никто не будет качать твои линки, тем более с мегааплоуда.
gosha007
Уже разобрался biggrin.gif
Андриянов
Было бы вежливо с твоей стороны объяснить суть проблемы и её решение.
gosha007
Hjsplit. их открьвает
yolka-snigir
Ребята, не судите строго бедную домохозяйку, практически ничего не понимающую в компьютерах. У меня возникла проблема, я пытаюсь скачать некоторые фильмы, но когда пытаюсь их распаковать, возникает проблема. Что мне делать? Может нужна какая-то спец. программа для скачивания?
Hell
Цитата | Quote(yolka-snigir @ 20.05.2008 - 15:17)
но когда пытаюсь их распаковать, возникает проблема
*


в чём именно возникает проблема? можно по точнее? smile.gif.
Т.е. вы делаете то-то и то-то (конкретно что?) и компьютер выдает в ответ следующее (ие) окно (а)
yolka-snigir
Я распаковывыю файл, а мне говорят что не хватает какого то тома. Может я не так скачиваю? unsure.gif
mish-kok
Файлы больших размеров обычно запаковываются в архивы и разбиваются на партии.
.....part1
.....part2
.....part3
.....part4
итд
Что бы распаковать архив,нужно скачать ВСЕ партии и расположить в одном месте или в папке,то есть рядом друг с другом.
Открывай первый архив (.....part1) и извлекай оттуда файл(ы) остальные распакуются сами.
Кошка ГК
а если проблема в том что при раскрытии всех этих частей выясняется что одна повреждена есть какое-то решение данной проблемы???
то есть архив разбит на 4 части и при распаковке 3 на 94-96% он сигналит треугольничком матерясь по английски, а я его на дух не переношу и поэтому не понимаю чего ему надо, но то что проблема это понятно по значку и по тому, что распаковка останавливается...


Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке: Чем распаковать?
SoftoRooM © 2004-2024