Твой софтовый форум > Software > Софт вопросы

Прога-блокиратор!!помогите!!

Дата публикации: 07.04.2008 - 16:30
PuFysTyK
помогите пожалуйста!скачал музыку в sfx-архиве.запустил ...и теперь у меня нет доступа ни к одному приложению...только эксплорер...при загрузке компа выбивает сообщение..."пришлите мне деньги и я пришлю способ отключить эту програму"...помогите пожалуйста!!!
dodik
При загрузке жмешь F8, и загружаешься в режиме командной строки.Из командной строки попрбуй запустить Dr.Web Trojan.Plastix fix utility ..tp://info.drweb.com/show/2950/ru и AVZ (восстановление системы) У тебя какой нибкдь live cd есть?
Legat
антивирусник лучше запускать с LIVE CD. Проверить лучше разными антивирями. Может помоч если только этот вирусняк не шифрует файлы, тогда только переставлять ОСь
dodik
Вирусняк этот обычно блокирует все что можно и еще гадит в системе,потому и надо сначала проверить антивиром,потом разблокировать запуск приложений,потом откат по возможности.Trojan.Plastix fix восстанавливает некоторые ключи реестра которые традиционно такие вири блокируют.Скажи а иконки на рабочем столе есть?И как выглядят часы в правом нижнем углу.?Если там матерное слово,то это то о чем я и говорю.Я последний раз запустить что либо смог только в безопасном режиме с командной строкой под админом,и после полного восстановления avz-ом и запуска Plastix fix ,зашел опять и уже смог увидеть некоторые значки,щелкнул по свойствам сетевого,он не показал ест-но,но предложил откатить,с чем я и согласился сразу! biggrin.gif


Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке: Прога-блокиратор!!помогите!!
SoftoRooM © 2004-2024