Твой софтовый форум > Software > SoftoRooM > Поиск программ

Заказ Такси 3.82

Дата публикации: 05.11.2008 - 10:17
RedScorpio
Здраствуйте уважаемые Аднимны!
Пишу вам с прозьбой найти кряк для Заказ такси 3.82 ссылка откуда качал

http://pisoft.ru/dl/taxi39.exe

И описание

Программа Заказ такси предназначена для комплексной автоматизации такси-компаний. Программа позволяет вести обработку поступающих заказов, учет работы и взаиморасчеты с водителями, клиентами, учет работы операторов и диспетчеров. Программа имеет развитую систему разделения доступа сотрудников к различным функциям и отчетам. Программа Заказ такси является сетевой и позволят работать с общей базой данных одновременно с нескольких рабочих мест: операторы, диспетчера, бухгалтер, руководитель...

Программа Заказ такси имеет уникальный набор функций для работы с корпоративными клиентами, а также ряд не традиционных функций таких как отсылка сообщений водителям и клиентам по SMS, автоматическое "проговаривание" голосом списка свободных заказов водителям, автоматический прием заказов по email и с веб-сайта фирмы, отсылка подтверждений по email и многое другое.

Программа интегрирована с электронными картами MosMap (www.moscowmap.ru), SpbMap, ДубльГИС (http://2gis.ru/), версии которой есть для многих городов. Программа может быть легко стыкована с любыми другими электронными картами и поставляется с базой данных улиц любого города России.
big-kotenok
Решения есть по данной проге ? Тоже интересует результат.


Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке: Заказ Такси 3.82
SoftoRooM © 2004-2024