Твой софтовый форум > Software > Софт вопросы

Восстановление данных с dvd-rw

,

Нужна программа

Дата публикации: 22.04.2008 - 21:01
sharf
Доброго всем времени суток, нужна программа для восстановления данных с dvd-rw после быстрого форматирования Nero. sad.gif
YURAS_
Попробуй обычный WinHex.


Если не поможет - тогда пробуй Active Undelete.
YURAS_
Цитата | Quote(Chainik. @ 11.04.2008 - 9:52)
Мне дак кажет, что не возможно восстановить информэйшн после стирания диска. но не спорю, что это возможно.
*



Если поверх удаленных даных не записал новые - востановиш 100%.
Mighty_cat
О, ребят.... все это детские забавы. Данные с диска легко встают с помощью нужного софта: "BadCopyPro","CDRoller" и даже "Alcohol120%" (думаю другие назовут еще с десяток своих любимых). Не в этом суть, т.к. это очень легко можно решить и большая куча инфы по этому вопросу есть в сети...
Единственный случай, с которым позавчера столкнулся и до этого момента никак не могу понять, перелопатив "добрую половину руннета". Как диск записанный на компе не читаеться больше нигде, включая этот же комп, за исключением ЛЮБОГО бытового двд-плеера??? Если кто в курсе буду очень благодарен....
sharf
Не помогло. Данные невозможно восстановить ни одной из вышеперечисленных прог, единственная прога которая за что-то зацепилась, причем негарантировано в каком %, VirtualLab - платная.
Диск мультисессионный, с массой дополнений, если и возможно восстановление, то только на физическом уровне. А с чем это едят я не знаю unsure.gif . Как поднимают данные в специалезированных конторах ктонить вкурсах?
ogondush
вот на этой странице
http://ezinearticles....D-RW&id=842267 мужик объясняет (in English) что востановление возможно но зависит на каком приводе была произведена очистка, И ТОЛЬКО на специальном оборудовании.


Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке: Восстановление данных с dvd-rw
SoftoRooM © 2004-2024