Твой софтовый форум > Тематические форумы > Игры

Starcraft2

,

вышел или нет??

Дата публикации: 22.12.2008 - 19:13
darkmist
доброго времени суток геймеры софторума!! подскажите StarCraft2 вышел или только намечается ????? в магазине компУтерном чувак резался но где взял не попалился, я полазил по инету а его НЕТУ....
с ув DarkMist
middleman
Официальная дата выхода 4 квартал 2008 года, но пернесут еще наверняка раз пять ((
Asmodey
Цитата | Quote(middleman @ 11.04.2008 - 9:44)
Официальная дата выхода 4 квартал 2008 года, но пернесут еще наверняка раз пять ((
*

ну чтож поделать. это blizzard smile.gif

а по теме. мне кажется он в бетту играл хотя я не слшал чтоб она официально вышла.. может у него друзья разработчики.
middleman
Сейчас специально запустил осла и поискал "Starcraft2".
Нашлись некие "starcraft2 beta.zip" и "Starcraft2 completed version 1.15.0.zip" причем если на первом оценки нет, что значит может быть фэйк, то второй оценен положительно, что как минимум интересно ))
фаилы 1 и 1,5 гэбэ соответственно... скачаю посмотрю ))
Zulua
И если не сложно, то выложите пожалуйста ссылочки откуда качали, ну хотя-бы в личку. Огромное спасибо smile.gif
middleman
ссылочек нету. там как оказалось ничего интересного
первый оказался совершенно наглым фэйком, а второй как и следовало ожидать оказался версией 1.15.0, ничего не имеющей общего со старкрафтом 2.
sprut_vz
А я думаю, что все-таки близзард сдержит своё слово и выпустит в срок. Компания молодцы все-таки.
Старичокс
StarCraft 2 Видеообзор всех расс




Игровое видео
Продолжительность: 8 мин

Описание:
Разработка Starcraft 2 началась сразу же после выхода третьего Warcraft. Правда, до финиша еще по-прежнему далеко. Много времени занимает проработка одиночных кампаний. Что же касается самой игровой механики, Blizzard вновь делает ставку на три уникальные фракции, высокую динамику и отточенный баланс. Самой сильной стороной StarCraft всегда была сетевая игра. Задача второй части — продолжить эту традицию, плавно заменив предшественницу в мировом киберспорте. Сейчас Blizzard работает над тем, чтобы «освежить» все три расы, при этом сохранив баланс. Мы предлагаем вашему вниманию детальный разбор всех трех рас…

Ролик из журнала ЛКИ за ноябрь 2008, описываются возможности всех трёх расс.

Качество: TVRip
Формат: AVI
MD5:CB874DC6B67FAF910F09634528902065
Размер: 290 MB

Скриншоты:
» Нажмите, для открытия спойлера | Press to open the spoiler «

Скачать ролик:


P.S. Теперь мне еще больше захотелось играть в StarCraft 2
Жду скорейшего выхода игры!


Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке: Starcraft2
SoftoRooM © 2004-2024