Твой софтовый форум > Тематические форумы > Музыка и Фильмы > "Звёзды"

Экранизация «Prince of Persia» уже не за горами

Дата публикации: 23.11.2008 - 23:36
Safarid
Экранизация «Prince of Persia» уже не за горами



Режиссер Марк Ньюэлл, снявший такие кинохиты, как "Донни Браско" и "Гарри Поттер и кубок огня", готовится экранизировать нетленную компьютерную игру "Принц Персии: пески времени".
К выбору актера на главную роль подошли крайне серьезно. Кинопроизводители даже провели голосование среди потенциальных зрителей - был организован международный и американский опрос. 70 % европейцев и 60% американцев приняли одинаковое решение: среди таких известных персон Голливуда, как Орландо Блум, Джеймс МакЭвой и Джаред Лето, они выбрали Дэвида Зенди, имя которого впервые услышали.
Голосующие сочли Зенди наиболее подходящей кандидатурой исходя из многих факторов, в том числе обворожительной восточной внешности. Но больше всего на выбор наверняка повлиял тот факт, что Зенди на самом деле является принцем, правда его предки родом не из Персии, а из Ирана.
Выход на экраны кинотеатров экранизации "Принц Персии: пески времени" намечен на июнь 2009 года. Зрителям остается только надеяться, что они сделали правильный выбор.

cifrovik.ru
Slevin Kelevra
Ждём с нетерпением! =)
Spamoed
Я фигею с этих журналистов: "Но больше всего на выбор наверняка повлиял тот факт, что Зенди на самом деле является принцем, правда его предки родом не из Персии, а из Ирана." Иран и Персия - это одно и тоже. Как говорит Михаил Задорнов: "Ну, тупые-е-е."
Заморочка
А я тут видела трейлер к Саперу! тоже не мешало бы и фильм снять!


Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке: Экранизация «Prince of Persia» уже не за горами
SoftoRooM © 2004-2024