Переговоры на 100%.

Технологии эффективных переговоров


В книге бизнес-тренера, ведущего отечественного эксперта по личностному и профессиональному развитию Игоря Добротворского систематизированы наиболее эффективные методы ведения деловых переговоров, применяемые в современном мире. Исследуются конкретные жизненные ситуации, анализируются ошибки, даются ценные рекомендации по тактике и стратегии успешного партнерства. Также читатели познакомятся с авторским "методом естественных переговоров", который выходит за рамки обычных переговорных приемов.
На основе богатого практического опыта автор показывает, что стабильный успех приходит к тем, кто умеет общаться с другими лучше, чем все остальные. Именно поэтому они и достигают успеха. Динамика прослеживается на обширном личном материале, накопленном автором в ходе проведения бизнес-тренингов и семинаров в разных российских компаниях. Эта уникальная книга учит тому, как применить полученные знания на практике и добиться реальных результатов.
Данный курс может быть полезен всем, занятым в сфере переговоров – менеджерам, рекламным агентам, консультантам, торговым представителям, преподавателям, руководителям компаний, а также всем тем, кто хотел бы улучшить свою эффективность во взаимоотношениях с окружающими.


Название: Переговоры на 100%. Технологии эффективных переговоров
Автор: Добротворский И.Л.
Издательство: А-Приор
Год: 2007
Страниц: 192
Формат: pdf
Размер: 1,7 Мб
ISBN: 5-9030-4696-7
Качество: хорошее
Язык: русский