Твой софтовый форум > Global News > Новости, интересные факты и их обсуждение

Какие автомобили больше всего привлекают девушек?

Дата публикации: 27.04.2008 - 11:12
Pages: 1, 2
Руслан®
Какие автомобили больше всего привлекают девушек?


Наличие личного автотранспорта еще не гарантирует бешеный успех у женщин, но существенно может повысить твои шансы.


Подавляющее большинство респонденток отдало предпочтение иномаркам. Среди «любимых» чаще всего назывались: Lexus, Mazda, Nissan, Audi и Volkswagen. Хочется подчеркнуть, что при выборе той или иной марки респондентки руководствовались не техническими характеристиками, а исключительно тем, как машина смотрится внешне. Большие машины вроде джипов и внедорожников нравятся примерно 30% опрошенных. По их словам, выглядят они очень респектабельно. 20% ненавидят Hammer, а все массивные авто находят чрезмерно агрессивными. 40% девушек отметили, что их «заводят» абсолютно все спортивные модели. Такие довольно редко встречаются в нашем городе, а, как известно, все необычное привлекает. Треть же участниц опроса вполне положительно относятся и к российским автомобилям. Правда, с оговорками (в разряд любимых ну никак не попадают «Ока», «шестерка» и «запорожец»).

Что и говорить, автомобили в наше время приходится видеть часто и помногу. А поэтому выделится из общего потока довольно сложно. Чуть меньше половины опрашиваемых обеими руками за подчеркнутую индивидуальность. Она может выражаться как в обычных рисунках на кузове (допустим «языки пламени»), так и в аэрографии. Например, изображение снежного барса на черном авто выглядит очень эффектно и, безусловно, говорит о сильном характере владельца. 10% девушек заявили, что не желают видеть на автомобиле никаких лишних рисунков. Именно эта часть девушек сравнивала мужчин с «маленькими мальчиками, в детстве не наигравшимися в машинки и пытающимися это делать во взрослой жизни, разрисовывая свои автомобили».
На цвет обращают внимание 80% респонденток. Большинство проголосовало за чистые цвета: черный, белый и красный. Остальные предпочитают окрас менее заметный на дороге: серебристый, золотистый и приглушенные пастельные тона. Для оставшихся 20% цвет кузова вообще не имеет никакого значения. Главное, чтоб человек был хороший.
Практически все опрашиваемые признались, что равнодушны к тюнингу. Хорошая дорогая машина в нем просто не нуждается. Остальным же он часто бывает и вовсе не в тему. 40% девушек раздражает вид машины, на тюнинг которой явно было потрачено больше денег, чем вся ее стоимость. Это выглядит просто смешно!
Неужели не лучше купить какую-нибудь подержанную иномарку, чем приобрести «шестерку» и установить на нее спойлер, неон и множество других прибомбасов? К раздражающим факторам также были отнесены: чрезмерно громкая музыка, раздающаяся из открытых окон, различные брелочки, прилепленные к лобовому стеклу и пафосный визг колес.
Вопрос о тонированных стеклах определенно ставил в замешательство. С одной стороны, это конечно очень красиво, а с другой - «как тогда я увижу водителя, и кто же увидит меня, если я вдруг окажусь внутри такой машины?». Сошлись на том, что всего должно быть в меру. Что касается салона, там важен хороший запах и отсутствие мусора. Очень здорово, если будет кондиционер и удобные сидения.
Абсолютно все девушки заявили: главное – это чистота автомобиля. Ведь чистую, сверкающую машину просто невозможно не заметить на наших пыльных улицах. Даже если это обычная «десятка». Вымытая, она обязательно привлечет к себе внимание. Не говоря уже об иномарках, которые чистыми быть просто обязаны. Ведь сразу же возникает вполне естественная мысль: если человек следит за своим автомобилем, значит, он следит и за собой.


З\Ы: У меня автомобиль почти всегда чистый wink.gif

Источник : meta.ua
Кот в Сапогах
>Большие машины вроде джипов и внедорожников нравятся примерно 30% опрошенных.
А также "секс-машины" вроде бодибилдеров! smile.gif

>20% ненавидят Hummer
Есть! Хоть одна машина останется чисто мжуской!

>40% девушек отметили, что их «заводят» абсолютно все спортивные модели.
Вы знакомы с тем взглядом, которые бросают женщины, когда они хотят секса? Я тоже нет!

>10% девушек заявили, что не желают видеть на автомобиле никаких лишних рисунков.
10% мужиков заявили, что не желают видеть на своей женщине никаких татуировок.

>Вопрос о тонированных стеклах определенно ставил в замешательство.
Девушко1 без тонировки: а если меня подружка не увидит в этом прекрасном мерседесе.
Девушко2 с тонировкой: хоть бы меня никто не увидел в этой тачке.

>40% девушек раздражает вид машины, на тюнинг которой явно было потрачено больше денег, чем вся ее стоимость.
Аха-ха-ха! 40% мужчин раздражает вид женщины, на макиаж которой явно было потрачено больше денег, уж простите, чем вся её стоимость.

ЗЫ: Жёлтый затюннингованный хаммер, по-любому, мужская тачка! biggrin.gif wink.gif
Твой софтовый форум
KLUCHICK
Цитата | Quote
Остальные предпочитают окрас менее заметный на дороге: серебристый, золотистый и приглушенные пастельные тона.

IMHO, да простит меня слабая часть человечества - хотелось бы, чтобы в ПДД вменялось всем "водителям" женского пола приобретать машины токо суперяркой окраски. Только на прошлой неделе у нас в городе было четыре очень страшных аварии с участием "блондинок".Хотя знаю статистику, и что женщина внимательнее и осторожнее за рулём... Может так и было, в то время, когда сам учился на курсах, 6 месяцев, против сегодняшних "экспресс-курсов" выглядят куда как более солидно. То, что сейчас "выпускают" на дорогу с нынешних курсов, сразу приобретает статус "особо опасный участник дорожного движения".
Как говорится в народе: "Машину купила, права купила... ездить не купила huh.gif А все эти размышления на тему сексуальности моделей автомобиля - это всё от лукавого... Предпочитают они иномарки blink.gif , надо сначала опыта набраться, а потом седлать 160 лошадей...
Nebel
Цитата | Quote(KLUCHICK @ 17.04.2008 - 22:02)
Как говорится в народе: "Машину купила, права купила... ездить не купила huh.gif А все эти размышления на тему сексуальности можелей автомобиля - это всё от лукавого... Предпочитают они иномарки blink.gif , надо сначала опыта набраться, а потом седлать 160 лошадей...
*


Хорошо сказал! Я вообще придерживаюсь мнения чтобы сначала ВСЕХ водителей сажать на авто, не умеющее разгоняться больше 70-80 км\ч. Годика на полтора smile.gif
А потом, смотреть уже по количеству случившихся аварий wink.gif И уж обязательно знать всем ПДД. Кстати, тут разместили недавно, советую всем молодым гонщикам прочитать учебник по вождению автомобиля smile.gif

P.S. А нравятся девушкам правильно, ЧИСТЫЕ машины. И богатые водители wink.gif
Type-R
Я обажаю маленькие-спортивные машины. И согласен только с тем что девушки любят индтивидуальность(зачастую тюнингом обеспечиваеться) и чистоту машины(обеспечиваеться драйвером прямых рук wink.gif ). На своем опыте знаю ко мне ровно садились что в "копейку", что в "москаль" ну за последние свои "тележки" я промолчу.

P.S. Сейчас се "восьмерку" соберу и затюнингую и посмотрю как на нее пойдут wink.gif
Руслан®
Цитата | Quote(Nebel @ 18.04.2008 - 14:14)
не умеющее разгоняться больше 70-80 км\ч. Годика на полтора
*


Nebel, по ПДД Украины, лицо которое только получило права на вождение автомототранспортом, должен прицепить на заднее стекло автомобиля(левый верхний угол) или на лобовое стекло мотоцикла, наклейку, изображающую запрещающий знак превышения скорости 70 км/ч, и ездить с такой скорость в течении 2-ух лет.... wink.gif

З/Ы:В России по моему тоже так...Поправте меня если я ошибся....
Type-R
Руслан, у меня уже 4 года права wink.gif и с 12 лет за рулем. Так что мне знак "70" и буква "У" мне негрозит уже, хотя я оч люблю учеников на дорогах - так забавно учаться как и я smile.gif А цитата принадлежит Nebel smile.gif

P.S. Соблюдайте ПДД. И я ездил без "У" - знаю нарушал huh.gif
SeaStar
Если 2 года с момента получения прав надо возить знак "70", то сколько и в каких обстоятельствах нужно возить букву "У"?
Руслан®
Type-R, извини, это я не тебе писал, а Nebel`у Твой софтовый форум
SeaStar, буква "У", ставиться и(или) приклеивается на автомобили, которые предназначены для обучению вождению, тоесть автомобили ДОСААФ , или как они сейчас называются, или на другие авто , водители которых имеют право на обучение вождению. А то ,что все кому не лень приклеивают букву "У" или всевозможные чайники и прочее, говорит ,что так они этих правил и не знают sad.gif.
JSC
Личноу меня "десятка" которую понемногу довожу под себя. Цвет темно-зеленый металик (по паспорту называется "золото инков"), очень много сил потратил пока выбрал именно её. Назвал "Майя" (думаю кто помнит такой мульт и что это была пчела), недавно повесил спйлер ПроСпорт часто устанавливаемый тюнинговыми компаниями на десятки, сделал тонировку 20%, уже давно поменял стандартный руль, поставил не то чтобы дорогую но номарльную акустику за 300$, мне хватает с головой, яркие лампы дальнего и ближнего света, двухсторонняя сигнализация..

В общем под себя делал, и еще буду делать. По планам замена фар передних и задних, небольая аэрография на капоте, замена боковых зеркал (с повторителем и подогревом), установка электростеклоподъемников на задние двери, и по возможности установка ременного компрессора для безопасного увеличения мощности. Мне очень важна экономия, ибо езжу часто и иногда далеко, увеличение расхода или убийство движка не приветствую.

И знаете, лично мне все-равно как относятся женщины к моей машине, мне она просто нравится, захотел поехать за город, сел и поехал, и все-равно что кому-то не нравится десяточный тюнинг. Ведь всё что делается делается по какой-то причине. Поднял задок, потерял устойчивость, повесил спойлер чтобы прижать задок и разгрузить передок при 110+км; сделал тонировку, чувство рыбки в аквариуме пропало, зато сдавать ночью задом стало реально трудно, итд..


P.S.
А вообще конечно да, хочется Subaru Impreza WRX STI синего цвета 2007года выпуска без тюнинга. Но эт мечта. Правда буду прилагать все усилия чтобы она воплотилась в реальность, даже если в альтернативе.
Pages: 1, 2


Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке: Какие автомобили больше всего привлекают девушек?
SoftoRooM © 2004-2024