Твой софтовый форум > Software > Софт вопросы

восстановление файлов Word

,

определяет, не открывает.

Дата публикации: 07.04.2009 - 14:35
Bejlo4ka
Подскажите пожалуйста, если подобное возможно:
-собралась сносить систему, сохранила файлы (Очень нужные) на диске, проверила -сохранилось.
При записи на диск создала себе проблемы: не влезало буквально немного - удалила какие-то скрытые файлы (стыдно писать, но факт проблемы-плохо себя чувствовала и торопилась, ступила(( в общем)
-Эти "трамболсы" или как они там - являются видимо каким - то приложением к ворду - без которых мне теперь не посмотреть эти файлы внутри, а только снаружи((
-Возможно ли создать какие-нить похожие трамболсы, дописать на диск, что бы эти фалы могли открываться?
(програмкой Portable Ontrack EasyRecovery Professional 6.10.07 - пользовалась - не помогает)
PS: может причина и в другом - это моя версия детерминант..
YURAS_
Какая версия МС Офиса? 2003 или 2007?

Что за файлы дополнительные - неясно...Временные файли Ворда что ли...Так и без них нормально открываеться вроде...

Что именно пишет МС Ворд при открытии этих файлов? Попробуй прикрепить файлы к сообщению - может кто и сможет открыть...
Bejlo4ka
офис пишет: Microsoft Office XP Service Pack 3. Год думаю 2003, т.к. он у мя давно (диск).
временные..в этом неуверена, т.к. временные файлы ворда у меня видны на компе (галочка на показывании скрытых файлов стоит), а вот эти стали видны только в "NERO", когда писала диск.

Поправка к теме: все, что находится на DVD - не читается((
но тему не переименовываю.т.к. интересуют только ворд-файлы! (остальные-чОрт с ними), видимо ошибка NERO была, так? слов нет(

Прикрепить никак, т.к. с диска они не копируются-пишут тоже что и при открытии:
"Неверно указаны имя документа или путь к нему. Попробуйте выполнить следущие действия:проверьте разрешения на доступ к документу и диску. Для поиска документа воспользуйтесь окном "открытие документа"." Далее действие "ОК"
вот такая лажа(
YURAS_
Ну так явно не при чом тут эти "скрытые" файли, а просто запореный диск)) Вордовский документ никак не востановиш с царапаного (глючного дисочка) - это не фильм, который местами можна заткнуть "нулями".

Пробуй юзать программу Active Undelete или O&O Format Recovery для востановления этих файлов с винчестера (тоисть те которые удалила) - программы медлиные, но если не помогут они - ничто не поможет.

Вот ссылки на скачивание вишеупомянутых программ:
Active Undelete


O&O Format Recovery
Bejlo4ka
мерси..сейчас попробую..
а неро могла запороть диск из-за вирусов?
-диск не царапанный и таких в тот день я штук 40 написала..все нормальные, кроме этого( а нужен этот..
YURAS_
Цитата | Quote(Bejlo4ka @ 25.04.2008 - 18:42)
а неро могла запороть диск из-за вирусов?
*


Нет, вируса не при чом, иногда диски непонятно почему косо пишуться...
Сам несколько раз терял из-за этого инфу (писал именно Неркой, потом плюнул и сменил программу - сейчас пишу программой Small CD Wrighter - уже пол года юзаю, ни одного диска не запорола, а пишу почти каждый день и CD, и DVD).
Bejlo4ka
мне казалось наоборот..NERO - хорошая прога и гораздо лучше например того же заранее в виндоус входящего "записать на этот диск файлы"..
-Кста.. с первой прогой (Active7.0.045-AHCU) у мя ничего не получается,т.к. замучилась переводить все на наш язык(( а с английским знакома только на др темы (не комп)...
Случаем на неё русификатора нигде не валяется?..
+ вложеная прога по определению системы (кста зачем она там вложена??) - сообщила, что офис у мя вообще 2002!
YURAS_
Цитата | Quote(Bejlo4ka @ 25.04.2008 - 19:12)
Случаем на неё русификатора нигде не валяется?..
*


Так там же все интуитвивно понятно - вибераеш диск, сканируеш, ищеш свои файлы среди найденых, сохранаеш.

Цитата | Quote(Bejlo4ka @ 25.04.2008 - 19:12)
+ вложеная прога по определению системы (кста зачем она там вложена??) - сообщила, что офис у мя вообще 2002!
*


Ты о чем?
Цитата | Quote(Bejlo4ka @ 25.04.2008 - 19:12)
мне казалось наоборот..NERO - хорошая прога и гораздо лучше например того же заранее в виндоус входящего "записать на этот диск файлы"..
*


То что Неро плохая программулина - это исключительно мое мнение (ИМХО).
Bejlo4ka
как то хочется более обдумано действовать, а не интуитивно..
+это в Portable Ontrack EasyRecovery Professional 6.10.07 все просто.. а в этой она никакого выбора не дает..
И последний вопрос перед тем, как сдатся - как выбрать диск, если он тогда одно название и гиг-ы занимал.. а сейчас все иначе....
(+при диагностике выдал много "ошибок ввода-вывода в разных секторах" - это что ещё??)
kotmur
del.


Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке: восстановление файлов Word
SoftoRooM © 2004-2024