Твой софтовый форум > Тематические форумы > Hardware

HIS HD2600XT

,

Мнения пользователей

Дата публикации: 28.04.2008 - 09:30
Type-R
На днях подумал заменить видеокарту именно AGP радеон. Остановился на выборе HIS HD2600XT 512MB 128bit DDR2 600/800. За приемлемую стоимость 90$ и малошумность.
Теперь хочу услышать ваши мнения, а в идеале и отзывы об этом продукте.
yah
А для чего ты ее берешь? Игры\программы?
Type-R
Больше для игор. И у нее просто поддержка 4 шрейдеров и 10 диретикса, да и радеоны мне нравяться вот почему остановился на этой модельке.
yah
Для игр она слабая будет, а уж тем более для тех, что заточены под 10 дайрект. Если я не ошибаюсь, то для игр важно не кол-во памяти, а как быстро видео будет память обрабатывать...
Type-R
Ясно, а что можно за такую же сумму взять повеселее на 10 дтректе и тоже радеон smile.gif
Shteud
Цитата | Quote
Для игр она слабая будет, а уж тем более для тех, что заточены под 10 дайрект. Если я не ошибаюсь, то для игр важно не кол-во памяти, а как быстро видео будет память обрабатывать...

в данном случае для игр она будет более чем, ибо AGP
по поводу памяти - +1, ибо ни одна видеокарта не оснащена количеством памяти меньше чем ей надо, а больше ей просто и не надо
YURAS_
Бери лучче Радеон Х1950 (в районе 110-115$). Он хоть и без 10го директа, но легко обойдет по производительности ХД2600/


Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке: HIS HD2600XT
SoftoRooM © 2004-2024