Твой софтовый форум > Тематические форумы > Музыка и Фильмы

Черный КВН

Дата публикации: 09.05.2008 - 12:46
lordslavik


Страна: Россия
Жанр: ЮМОР
Видео / Video: DivX 5 720x576 25.00fps 780Kbps
Аудио / Audio: MPEG Audio Layer 3 22050Hz mono 31Kbps

Сюжет:
Все говорят о Чёрном КВНе, а Вы ни разу его не видели? Вы многое потеряли... Это непременно надо видеть! Все, что не пропускает цензура в КВН на ОРТ, плоды больной фантазии современных студентов, пошлейшие шутки юмора, непристойные миниатюры - все это и многое другое в настоящем подпольном соревновании команд Черного КВНа. Любительская съемка, непрофессиональные титры и абсолютно никакой цензуры! Слабонервным смотреть не рекомендуется smile.gif Если Вас это не смущает - тонны эмоций обеспечены.
» Нажмите, для открытия спойлера | Press to open the spoiler «


PlooToN
Надо писать, что за команды играют..
lordslavik
сорри но я незнаю че за команды..видел тока уездный город....
остальных незнаю...
lordslavik
Черный КВН - Игра в Перми (часть 1)


Видео / Video: DivX 5 720x576 25.00fps 780Kbps
Аудио / Audio: MPEG Audio Layer 3 22050Hz mono 31Kbps

Твой софтовый форум

Твой софтовый форум


neoaeon
Есть чудесная запись концертника из Судака там отжигали Уездный город и Минские пацаны.Вот там качество и картнки и звука и шуток отличное.Если есть выложите ктонить.Думаю многим будет интересно.(от себя добавлю Уездный город смотрятся там на голову выше белорусов)
PlooToN
Вообщем посмотрел все.. нда.. я ценитель КВНа.. сам играл и знаю что такое черный КВН.. но это вообще отврат.. можно шутить и грязно, но при этом интеллектуально.. а это вообще трындец..

Самая хорошая фраза: "Вы вот тут материтесь, а вы хоть знаете, что сегодня день русского языка".

Смотрите лучше камеди.. там хотя бы думают..
lordslavik
я выложу все игры....только время нужно еси непротив:-)

кстати мне понравилась некоторая озвучка фильмов...довольно прикольно сделано
Serg_MF2
Это позор юмора, позор КВН...и всё ради бабла. Низко это товарищи, низко...
KLUCHICK
Я помню ещё тот КВН, который был "на голубом экране". Вот это были ШУТКИ! Это было остро, актуально и весело... Перестал смотреть нынешний, коммерциализированный насквозь КВН с наипошлейшими шуточками написанными под заказ, записными (т-е исписавшимися) авторами впавшими в маразм... Масляков, к сожалению моему, потерял себя, превратился в живой памятник самому себе, он "прогнулся под окружающий мир" (если вспомнить слова Андрея Макаревича). Грустно, стыдно... пошлость поглощает телевидение... Про Комедь-клаб вообще сказать не могу ничего хорошего... Не подумайте, я не старый брюзга, сам люблю красивую умную живую шутку... А то, что выдаётся за шутки и юмор сейчас.... mad.gif
lordslavik
KLUCHICK

я с тобой полностью согласен...:-) вспомнить хотя б историю...сериал M*A*S*H


Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке: Черный КВН
SoftoRooM © 2004-2024