Твой софтовый форум > Тематические форумы > Музыка и Фильмы

Арина и Размер-Project-- Предел громкости

Дата публикации: 02.05.2008 - 19:54
algordee


Категория: CD Album
Исполнитель: Арина & Размер Project
Название диска: Предел громкости
Жанр:Pop
Год выпуска: 2008
Количество треков: 9
Время звучания: 35:07 min
Формат: МP3
Качество: 320 Kbps
Размер файла: 81,30 Mb

После распада культового коллектива «Русский размер» самый яркий его представитель - автор музыки и текстов Виктор Бондарюк не стал расстраивать многомиллионную армию поклонников и занялся творческим поиском свежих решений. Его старания увенчались успехом - новый проект «Арина и Размер_Project» получился едва ли не лучше своего предшественника! И пока все думали, что стиль «Русского размера» отошел в музыкальную историю, группа выпустила новый альбом – «Предел громкости» и доказала обратное.
С созданием «Арина и Размер_Project» легендарная музыка зазвучала несколько иначе. Благодаря сладкоголосой диве Арине песни приобрели сексуальный оттенок, агрессивные ритмы смягчились, а тексты стали более романтичными. Новый альбом, созданный силами совершенно непохожих друг на друга людей, получился стильным, ярким и разнообразным.
Фортуна – вещь переменчивая. Но Виктору повезло дважды, и вновь его проект претендует на попадание в Зал Славы популярной музыки. Несомненное достоинство альбома «Предел громкости» в том, что запаса его хитов, таких как «Я и ты», «Родина», «Вечно молодые» и других, хватит на попадание в лидеры чартов, как минимум, на несколько месяцев. Итак, легенда возвращается!


[04:53] Не бросай
[03:40] Зови меня
[03:50] Я там
[03:25] Ближе
[04:03] Где-то
[03:26] Я и ты
[04:27] Мне бы
[03:34] Здравствуй, Новый год
[03:44] Синее море


Rapidshare
kwowk
А нельзя ли разбить по песням. Сижу на Dial Up. Буду очень признателен!
BrainMan


Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке: Арина и Размер-Project-- Предел громкости
SoftoRooM © 2004-2024