Твой софтовый форум > Software > Софт вопросы

Не читает русский язык в игре

,

Помохите, а?

Дата публикации: 01.05.2008 - 21:43
Pages: 1, 2
Йоп
Установил игрушку, а там вместо русских букв крестики, аглицкий читает. Стоит ХР. Раньше играл на обычном компе, все было ок. Сейчас поставил на ноут и такая засада. Подскажите, пжлст, что надо сделать! huh.gif
yah
А что за игра?
sxd
Может попробовать изменить в реестре значение кодовой страницы? Иногда из-за этого параметра наблюдаются проблеммы с шрифтами...
KLUCHICK
Есть вариант... вероятнее всего нет у тебя на ноуте шрифтика, котрый пользует эта игрушечка... Возьми и копни целиком папочку FONTS с десктопа и добавь через апплет Шрифты Панели управления на ноут... Есть такой шрифтик trebucit.ttf, если нет кириллического варианта этого шрифта, то некоторые проги отказываются отображать кириллицу в меню
Йоп
игра называется FIFA Manager 07

сори, я насчет прог всяких нуб smile.gif
нашел папку FONTS, там есть шрифт Trebuchet MS ... это он? или надо какой-то другой где-то скачать?
sxd
Если на буке и на компьютере стоит XP, то с компьютера можешь смело копировать всю папку со шрифтами и всех их скидывай в папку Fonts на ноутбуке, те что установлены, просто пропусти... Короче говоря уже установленные шрифты ставятся не будут...
Йоп
аа, да компьютера то нет давно, может, можно где-то эту папку скачать?
sxd
Ну хочешь я тебе свою заархивирую и залью куда-нибудь?
У меня Windows XP SP2...
Йоп
был бы благодарен smile.gif
sxd
Йоп держи, залил архивчик, как и обесчал...
http://slil.ru/25748324
Попробуй...
Pages: 1, 2


Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке: Не читает русский язык в игре
SoftoRooM © 2004-2024