Твой софтовый форум > Тематические форумы > Hardware

Abit IP35

,

проблемы с включением компьютера

Дата публикации: 08.05.2008 - 23:02
anubis_89_07
Приобрел данную материнскую плату, прошил BIOS на самый новый (rev. 17)... Иногда возникают проблемы с включением, то есть запускается кулер процессора (не на полную мощность), экран не загорается, приходится выключать и включать снова. В основном это возникает, когда компьютер был полностью отключен от сети, и подключен к ней непосредственно перед включением. Причём я это сразу определяю по оборотам кулера - при нормальном включении кулер процессора на несколько секунд запускается на полную мощность, а потом сбрасывается до значения, указанного в настройках биоса. Если запуска на полную мощность не произошло - значит комп не запустится.
yah
А со старым биосом как было?
anubis_89_07
yah,
да вроде лучше)
yah
Дык а если вернуть старый биос? =)
Type-R
yah
А как его можно вернуть??? Просто у меня тоже Abit (и когда-то тож криво биос стал) - так он не хотел перепрошиваться старым биосом при использовании Abit FlashMenu после тогj как прокачал более новым, согласен был (BIOS) обновиться ток на такой же как и он или новее.

P.S. я по новой перепрошил и нор все стало, а как вернуть (так для интереса) старый незнаю sad.gif


Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке: Abit IP35
SoftoRooM © 2004-2024