Твой софтовый форум > Тематические форумы > Мобильный мир > Другие платформы > Другие моб. платформы - Программы

ПОМОГИТЕ найти прошивку на Sony Ericsson k510i

,

прошивка на Sony Ericsson k510i R4EAO31

Дата публикации: 04.07.2009 - 21:06
SIRTET
Обращаюсь ко ВСЕМ пользователям этого форума, Пожалуйста ПОМОГИТЕ найти прошивку и где её скачать на Sony Ericsson k510i (R4EAO31). Я и здесь на форуме искал но ненашел. Я й уже сам не знаю где искать, может Вы мне подскажите! Буду очень-очень благодарен.
Если Вам не трудно и Вы не заняты более важными делами, то напишите подробно как установить прошивку на Sony Ericsson k510i (R4EAO31), что за чем.

Вопрос 1: как увеличить память на Sony Ericsson k510i (R4EAO31), если знаете ответ, то напишите мне на *****u если не трудно конечно же.

Вопрос 2: на Ваш взгляд можно ли увеличить память на Sony Ericsson k510i (R4EAO31).

Вопрос 3: есть где-нибудь патч на Sony Ericsson k510i (R4EAO31), если есть и Вам не трудно, то подскажите где его скачать.


За рание Спасибо! я на Вас надеюсь.
Солнышко
Посмотри тут
Если правильно пользоваться поиском, можно все найти wink.gif
MET1S
память увеличить можно через взлом кода!!!!!!!!да кстати как установить прошивку если она слетела???


Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке: ПОМОГИТЕ найти прошивку на Sony Ericsson k510i
SoftoRooM © 2004-2024