Твой софтовый форум > Тематические форумы > Hardware

Ноутбук - драйвера XP

,

Надо дрова на XP

Дата публикации: 12.05.2008 - 13:54
Type-R
Привет всем, помогите пожалуйста найти драйвера (если такие имеються вообще) под XP на ноутбук ACER AS5920G-3A1G16Mi. На офф сайте ток на висту sad.gif
P.S. Заранее спасибо.
neoaeon
Вот сдесь точно есть,очень толковый ресурс,сам на нем откисаю
dodik
Вот здесь откиснуть советую.
YURAS_
А не проще поставить чью-то сборку ХРюшы с интегрироваными драйверами? Может там уже будут эти драйвера и поставяться автоматически.
dodik
Цитата | Quote(YURAS_ @ 11.05.2008 - 0:03)
А не проще поставить чью-то сборку ХРюшы с интегрироваными драйверами? Может там уже будут эти драйвера и поставяться автоматически.
*


Чью нибудь,это чью?Советую как всегда,нету дров -собирай по "кубикам"сам.Если на оф.сайте есть только на висту,смотри младшие ранние модели с такими же устройствами где есть дрова под xp,смотри южный мост ,северный ,ищи референсные у производителей чипсетов,забивай устройство в поиск и смотри ноуты где такое же.Короче как то так.Когда основное найдешь,пиши что не смог.
YURAS_
Цитата | Quote(dodik @ 11.05.2008 - 13:08)
Чью нибудь,это чью?
*


Например, ZverCD или Ogomor.
У меня есть моя персональная сборка ХРюши, где интегрировано куча дров (уж точно больше, чем в вышеупомянутых), но к сожалению я ее в Интернете пока-что не виложил.
Так что сначало нужно проверить не подойдет ли сборка с драйверами, а уж потом искать дрова отдельно.

Добавлено:

Можно так-же поискать что-то вроде MustHave Driver DVD - универсальный диск с драйверами.
neoaeon
Цитата | Quote
Например, ZverCD или Ogomor.

Не думаю что из этого что то подойдет.Для ноута все же сборка делается персонально под железео и под специффические устроства и функции.
dodik
Цитата | Quote(neoaeon @ 12.05.2008 - 1:54)
Не думаю что из этого что то подойдет.Для ноута все же сборка делается персонально под железео и под специффические устроства и функции.
*


На чипсет то встанут возможно,сеть,звук,хотя не факт,но изза этих нескольких дров которые вобщемто легче всего найти,качать и тем более,устанавливать самопалки,это по ту сторону оси абцисс.
Цитата | Quote(YURAS_ @ 11.05.2008 - 22:57)
Например, ZverCD или Ogomor.
У меня есть моя персональная сборка ХРюши, где интегрировано куча дров (уж точно больше, чем в вышеупомянутых), но к сожалению я ее в Интернете пока-что не виложил.
Так что сначало нужно проверить не подойдет ли сборка с драйверами, а уж потом искать дрова отдельно.

Добавлено:
Можно так-же поискать что-то вроде MustHave Driver DVD - универсальный диск с драйверами.
*


Советую так же ,поискать к диску "человека",который установит с него драйверы и найдет недостающие.Так можно избежать не только утомительной работы головного мозга,но и освободить себя от физического труда как то :засовыванию диска в дисковод и нажимания на клавиши.



Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке: Ноутбук - драйвера XP
SoftoRooM © 2004-2024