Всем доброго времени суток! Был бы очень благодарен Вам за помощь в поиске лекарства для MainConcept MpegElements(ПОЖАЛУЙСТА НЕ ПУТАТЙТЕ С mainconcept mpeg pro hd, ДЛЯ ADOBE PREMIERE PRO)


MainConcept MpegElements, это плагин к видеоредактору AdobePremiereElements, Основная его задача - как и у его старшего брата,mainconcept mpeg pro hd, расширить список совместимых с нелинейным монтажём в этой программе, файлов таких как:
mpeg1, mpeg2, vob, mod, avchd и др.
Характерной особенностью этого плагина, является так называемый "smart-render". Это значит, что те части видео, которые не подвергались каким либо модификациям, не будут перекодироваться, а будут по сути копироваться в файл приёмник(при условии, что конечный формат видео не отличается от исходника).Это является огромным преимуществом, перед другими кодерами и несомненно усиливает и без того мощный и очень дружелюбный пакет видео мотажа AdobePremiereElements...
Страничка продукта:
http://www.mainconcept.com/site/?id=6887
Ссылка для закачки(демо версия)
https://softoroom.org/...1.0.1.exe.html
Ограничением демо-версии, является присутствие "водяного знака" на всём видео-материале обрабатываемом данным кодером + возможность "захватывать" видео ограничена пятью минутами....
Есть так же пропатченный инсталлер(при установке принимает любой серийник), однако этого оказалось недостаточно, так как при запуске плагина происходит дополнительная проверка в реестре, которая заканчивается неудачей, и в конечном счёте, плагин просто не запускается.
Здесь пропатченная версия инсталлера:
https://softoroom.org/...1.0.1.exe.html

Буду премного благодарен Вам за помощь.(И кстати не только я, а ещё довольно много моих знакомых по-всему инету)