Твой софтовый форум > Тематические форумы > Игры

Ищу сайт ФИФА2007

,

Где играть в фифа07 по и-нету

Дата публикации: 23.05.2008 - 18:10
YURAS_
Все сайты, где раньше играл в фифа-2007, перешли на фифа2008.
Может кто знает сайт или irc-канал, где собираються любители поиграть в ФИФА-2007.
Почему не перехожу на 2008?...Да потому, что 07 более динамичная, скоросная, интересная...Таких суперголов в 2008мой не забьеш(( Поиграл матчей 10 в 2008мую, так ваще не понравилось...Весь матч игроки толкуться в центре поля, за матч 5-6 ударов по воротах...Скукотища(
Инкуб
Поддерживаю автора! Очень хочеться поиграть!
mr.mall
Есть вариант с сервером на хамяке (hamachi)
Создаеш комнату, приглашаеш друзей, и гамаеш во что угодно, я например в контру 1,6 потому что Source для меня полная лажа, которая еще и глючит blink.gif
Download:
YURAS_
Сервер создать не проблема...Только где найти людей, играющих до сих пор в 2007???
-=Sherhan=-
Цитата | Quote
Почему не перехожу на 2008?...Да потому, что 07 более динамичная, скоросная, интересная...Таких суперголов в 2008мой не забьеш(( Поиграл матчей 10 в 2008мую, так ваще не понравилось...Весь матч игроки толкуться в центре поля, за матч 5-6 ударов по воротах...Скукотища(


ЖЖОШЬ!!! В ФИФА по-моему движок с 2004г. версии не менялся. Каждый раз ставлю новую версию, долго ищу 10 отличий от старой и удаляю (не всегда, правда, удаётся найти biggrin.gif ). Ну да ладно-у всех свои предпочтения. А так посмотри здесь-может найдёшь чего
.
YURAS_
Цитата | Quote(-=Sherhan=- @ 21.05.2008 - 14:18)
ЖЖОШЬ!!! В ФИФА по-моему движок с 2004г. версии не менялся. Каждый раз ставлю новую версию, долго ищу 10 отличий от старой и удаляю (не всегда, правда, удаётся найти  ). Ну да ладно-у всех свои предпочтения. А так посмотри здесь-может найдёшь чего
Скрытый текст | Hide text
http://www.playground.ru/
*


Смотрел там уже давно, глухо((
Если не видиш различичй в геймплее - видать мало играл в фифа. Я например играл во все версии начиная с фифа-2002. Лучшие для меня 2005, 2007 (ИМХО).
-=Sherhan=-
Цитата | Quote
Если не видиш различичй в геймплее - видать мало играл в фифа. Я например играл во все версии начиная с фифа-2002. Лучшие для меня 2005, 2007 (ИМХО).


Мало??? Я играл с ФИФА-99!!! Сейчас играю В Pro Evollution Soccer 2008. Луший на сегоднешний день футбольный симмулятор. ИМХО. Не играл?
YURAS_
Цитата | Quote(-=Sherhan=- @ 21.05.2008 - 22:50)
Сейчас играю В Pro Evollution Soccer 2008. Луший на сегоднешний день футбольный симмулятор. ИМХО. Не играл?
*


Что лучший не спорю, но вот в мультиплеер в него особо не поиграеш, мало кто о нем ваще слышал((. В PES хорошая физика, но графика по прежнему как на Play Station.
-=Sherhan=-
Цитата | Quote(YURAS_ @ 22.05.2008 - 8:18)
Цитата | Quote(-=Sherhan=- @ 21.05.2008 - 22:50)
Сейчас играю В Pro Evollution Soccer 2008. Луший на сегоднешний день футбольный симмулятор. ИМХО. Не играл?
*


Что лучший не спорю, но вот в мультиплеер в него особо не поиграеш, мало кто о нем ваще слышал((. В PES хорошая физика, но графика по прежнему как на Play Station.
*



Может и не идеальная-но всё лучше, чем в ФИФА!!! Имею ввиду РС-версию. А по поводу мультиплейерности в PES-проблема. Но вроде есть патчи для её исравления. Если кто поможет-буду очень благодарен!!! Хотя не только я, а огромная геймерская аудитория)))
YURAS_
Цитата | Quote(-=Sherhan=- @ 22.05.2008 - 15:23)
А по поводу мультиплейерности в PES-проблема.
*


Ну если тебе до сих пор интересно играть с компом - тогда для тебя PES лучше))


Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке: Ищу сайт ФИФА2007
SoftoRooM © 2004-2024