Твой софтовый форум > Дополнительные разделы > Фото & Обои

ФУТБОЛКА "СОФТОРУМ-2008"

,

НОВЫЙ КОНКУРС НА ЛУЧШУЮ ФУБОЛКУ

Дата публикации: 20.06.2008 - 11:41
Pages: 1, 2, 3, 4, 5, 6
KLUCHICK
ФУТБОЛКА "СОФТОРУМ-2008". НОВЫЙ КОНКУРС НА ЛУЧШУЮ ФУБОЛКУ С ЛОГОТИПОМ НАШЕГО ФОРУМА!


Исходя из сложившегося опыта, в предчувствии наступающего жаркого летнего сезона, а также с прямого и конкретного посыла нашего уважаемого Администратора aka Pryanik, предлагаю возобновить наш КОНКУРС.Условия пока не поменялись

ДЕРЗАЙТЕ ДИЗАЙНЕРЫ!!! ПОМНИТЕ - КРАСОТА,ЭТО СТРАШНАЯ СИЛА!!! И ТОЛЬКО ОНА, (КРАСОТА) НАДЕВ ФУТБОЛКУ С ЛОГОТИПОМ НАШЕГО СОФТОВОГО ФОРУМА СПАСЁТ МИР! (ого, как загнул!!) biggrin.gif

Работы 2007 года смотрим здесь

Цитата | Quote
aka Korich сказал, мне б до полноты панамку еще


Насчёт панамки, не знаю, но кепочку с логотипчиком мона задумать тоже. Так что - ваяйте!!! Будем считать - разработку лого на бейсболке - отдельным конкурсным проектом.

Для примера сваял вот это:

Твой софтовый форум


это, совсем не идеал, но для примера - сойдёт, думаю, оптимальный размер изображения будет такой 85*55 мм



Благодарности от Нас:

- Всем участникам по icq семизначке.
- Финалистам по icq шестизначке.
- Победителю футболка + 10 WMZ
Korich
я в старой буду smile.gif
мне б до полноты панамку еще biggrin.gif
LANserv
тоже берегу футболочки с прошлого года tongue.gif
достаточно много работы перед Летом – предлагаю конкурс определить не очень сжатыми сроками, дабы хорошенько поработать над заданием.. wink.gif
ogondush
Вот что пишет:Динамические страницы в тэгах [IMG] запрещены
Здесь
http://6.uploadhouse....a943f601bf73a2




smile.gif
KLUCHICK
Цитата | Quote
Как поместить image?


Чтобы поместить изображение необходимо:

1. Иметь изображение smile.gif
2. Зайти на любой ресурс предназначенный для хранения и обмена изображениями, например _http://6.uploadhouse.com/, нажать там кнопочку Upload, далее - на открывшейся странице кнопочку Обзор, найти его,родного (файл изображения)нажать кнопочку Upload Image Now и после того, как он сольётся, откроется страничка с уже готовыми ссылками в формате готовом для вставки в посты на нашем форуме. Рекомедую выбирать BB code.

Желательно помнить о пользователях Dialap модемов и не размещать полноформатные изображения, достаточно варианта в сжатом формате, размером не более 300*450 пикселей с разрешением 72-75 dpi. Только помните, что в случаен вашей победы на конкурсе, для изготовления футболок понадобится полноформатный вариант вашей работы с разрешением не менее 300 пикселей на дюйм.

Цитата | Quote
  Вот что пишет:Динамические страницы в тэгах [IMG] запрещены


А и не надо их делать динамическими. Тег IMG не надо использовать если вы пользуетесь сторонними файлообменниками. Просто вставляйте ссылку в пост пользуясь тегами позиционирования [cеnter] или без оных... Если вы размещаете более 2 эскизов, плиз пользуйтесь тегом SPOILER
PlooToN
Мой темненький вариант.. наедюсь цензура не строгая...




Надписи можно сделать любые.. мне важна была сама идея..
KLUCHICK
Цитата | Quote
темненький вариант

Что - ж, и это тоже вариант, только маленькое "но", формат листа для термосублимационного перевода 21*29,7 см. Плиз, старайтесь творить в рамках этого формата.
Safarid
Вот первоначальный, так сказать черновой вариант

Присоединённый файл Скачать / Download attachment 7085

И на "панамку" smile.gif

Присоединённый файл Скачать / Download attachment 7086
Safarid
ещё

Присоединённый файл Скачать / Download attachment 7089Присоединённый файл Скачать / Download attachment 7092
KLUCHICK
Sauron, идея, конечно хорошая. Тему "Земной шар - Софторум" уже пытались разрабатывать в прошлом году. Твой вариант неплох, но надпись, опоясывающая нашу планетку очень невыразительна, стоит подумать, как её переделать... плюс ещё несколько одинокое пятнышко получилось, попробуй добавить к лого ещё элементов нашей тематики...


А ЧТО Ж КЕПОЧКУ НИКТО НЕ СМАСТРЯЧИТ!!!! ПЕРЦЫ, НЕУЖЕЛИ НЕТ У НАС НА ФОРУМЕ КЛАССНЫХ ДИЗАЙНЕРОВ И ХУДОЖНИКОВ!? НЕ ЛЕНИТЕСЬ - МЫ ЖДЁМ ВАШИ РАБОТЫ!


Помните - автора победителя ждёт совершенно бесплатный комплект (кепка и футболка) с его собственной работой! Оставьте своё имя в веках!
Pages: 1, 2, 3, 4, 5, 6


Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке: ФУТБОЛКА "СОФТОРУМ-2008"
SoftoRooM © 2004-2024