Твой софтовый форум > Software > Софт вопросы

Программа для дефрагминтации

,

подскажите лучшую в этом роде

Дата публикации: 18.05.2005 - 17:06
PeN
Нужна программа для дефрагминтации, естествено лучшая в своем роде, главное предпочтение это СКОРОСТЬ!
SpiderX
Классно работает дефрагментатор из коллекции Нортоновских утилит 2005.
Ещё стандартный Windows smile.gif
PeN
QUOTE
Ещё стандартный Windows  smile.gif

Хорошая шутка, но мне нужна спецализированная на этом прога, причем шустрая
ЭЖД
ph34r.gif Пойдет? O&O Defrag
DILI
"Самая лучшая прога Diskeeper9_Professional - самая надежная и быстрая, оптимизирует все возможные файлы и все дисковое пространство. Оптимизирует с различными уровнями приоритета и скорости"


Пользуйся поиском по сайту!
Volk
Неплохо бы и ссылки на рекомендуемые проги давать! smile.gif
Spider
NDD в NSW (Norton System Works) смотри.
Хотя очень хорошь и VoptXP 7.12 (новее не устраивают)
PRYANIK
QUOTE(DILI @ 1.05.2005 - 8:59)
"Самая лучшая прога Diskeeper9_Professional - самая надежная и быстрая, оптимизирует все возможные файлы и все дисковое пространство. Оптимизирует с различными уровнями приоритета и скорости"
*
Согласен с Дианой, программа действительно неплоха (юзаю(л) её).
PeN
Спасибо всем кто откликнулся !!!!!!!
Troll
Когда я замарачивался таким вопросом, я сделал вывод:
1. самая удобная прога - Diskeeper9_Professional. Много опций и настроик. Можно настроить так что оптимизация будет происходить прямо во время записи информации.
2. самая лучшая прога - Speed disk от Norton System Works. как я понял он не оставляет (в отличии от Diskeeper9_Professional) пустых сигментов в кластерах а значит уплотнение и упорядочивание происходит лучше, так-как после дефрагментации эти пустоты всё-одно забиваются инфой.
Вевод: бери только одну из данных прог и только ей и пользуйся, иначе будешь в пустую ганять свой винч.


Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке: Программа для дефрагминтации
SoftoRooM © 2004-2024