Твой софтовый форум > Тематические форумы > Игры

"История о драконах" от НевоСофт

,

Не сохраняется прогресс игры

Дата публикации: 21.05.2008 - 13:34
Proffy66
"История о драконах", будь она неладна! Уже дважды с офсайта скачивал, попробовал все предложенные лекарства, версию "поставь и играй", ставил на ХР и Висту - результат одинаков: не сохраняет игрока, результаты и т.п. А полная версия получается, ограничение времени снято. Кстати и в триальной версии не сохраняет игровой прогресс! Ни у кого больше нет такой чепухи? blink.gif

Игру брал ТУТ
AS007
Возможно не только у тебя такая проблема smile.gif
Сейчас на другом форуме разбираем эту проблему.
У меня такое подозрение, что проблема из-за клиента, который при установки игры и после ее запуска, устанавливает клиента в системном трее (там где часы) и вот из - за него такая штука выскакивает, не факт конечно, потому что у меня работает нормально, в с чем это связанно не пойму. sad.gif
------
Лено4ка, проблема в том, что у кого то работает нормально, а у кого то вылетает, незнаю точно, все ли последние игры с новой защитой ведут себя так, но у меня все идет нормально.
Лено4ка
В прошлом году, помнится, была схожая проблемка на Алаваре с "Снежные загадки 2", но там выложили позже исправленную версию на офсайт. А тут проблема не общая, значит и заморочка не в самой проге... cool.gif
Proffy66
Я перед этим уже устанавливал игру "Лара Джонс..." от НевоСофт (тоже с обновлённой защитой), но там вставил готовый .ехе и с него работает без проблем! huh.gif

Цитата | Quote(AS007 @ 20.05.2008 - 8:18)
Возможно не только у тебя такая проблема smile.gif
Сейчас на другом форуме разбираем эту проблему.
У меня такое подозрение, что проблема из-за клиента, который при установки игры и после ее запуска, устанавливает клиента в системном трее (там где часы) и вот из - за него такая штука выскакивает, не факт конечно, потому что у меня работает нормально, в с чем это связанно не пойму. sad.gif
*


Proffy66
Сейчас пробовал второй патч для DRM от vovan666:
nevosoft.newdrm.protection.crack.exe

Нагскрин показывает полную лицензионную игру, но всё работает по-прежнему без сохранения. Потом я вообще удалил папку:
С:\Program Files\Игры от NevoSoft\NevoDRM

и запускал игру с ехе-шника из папки с установленной игрой -
тот же результат! А "Лара Джонс" работает прекрасно. sad.gif
Съездить к жене на работу, что ли, ещё там попробовать? Во, блин, нашёл себе головную боль!

=========

... Итак, скачал-установил "Свадебный переполох". В триале - всё работает, с пропатченным DRM - тоже всё ОК. А "История о драконах" по-прежнему не хочет сохраняться! shot.gif
Лено4ка
А вот и ответ на проблему:

И даже не извинились!!! Понятно, 1-й закон бизнеса: волка ноги кормят, кто первый, тот и с наваром! Это не про этот сайт, конечно...
Будем надеяться, что такие осечки в будущем не повторятся!
wink.gif

i Уведомление:
Такое повторялось, повторяется и будет повторятся sad.gif Примеров много


Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке: "История о драконах" от НевоСофт
SoftoRooM © 2004-2024