Твой софтовый форум > Software > Софт вопросы

Прога для контроля трафика

,

...чужого компьютера.

Дата публикации: 22.05.2008 - 10:42
ZEvS-master
Всем привет! Значит есть у меня безлимитный инет. Сейчас с соседом проводим локалку и я хочу его подключить к инету за 50 коп/мб (провом заделаться!) С помощью какой проги можно раздавать инет так, чтоб он считал деньги + сосед мне к примеру даёт 150 руб.,, я ему ввожу 150 руб и как только он подойдёт к этому порогу, прога его автоматом отключала бы + чтоб я сам мог вводить цену на мб + регулировать его скорость и др важные функции =)) Подкажите, пожалуйста!
KLUCHICK
Самое простое решение User Gate 2.8 прост в настройке и идеально подходит для твоих проблем. Более поздние версии - увы пока никому не удалось запустить полноценно в крякнутом режиме. Есть ещё и Traffic Inspector - но сложен он в настройкахю И тот и другой обжект можешь найти у нас на форуме.
kostya-chist
Странно, у меня 4 версия, с левой лицензией на 30 компьютеров, уже полгода отработала без сбоев (правда я её не обновляю). Надеюсь не грохнется.
https://softoroom.org/topic6259s10.html


Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке: Прога для контроля трафика
SoftoRooM © 2004-2024