Твой софтовый форум > Тематические форумы > Юмор

Звонок в службу поддержки "Стрима"

Дата публикации: 15.06.2008 - 11:39
Pages: 1, 2, 3, 4
AS007
Звонок в службу поддержки "Стрима"
biggrin.gif Для поднятия на строения, после трудовой пятницы
biggrin.gif


Общение клиента со службой поддержки. Включайте звук и слушайте.
Предупреждение!!!: присутствует ненармотивная лексика + запаситесь памперсами biggrin.gif
Формат: FLV
Время: 17 мин. 23 сек.
Size: 7.97 mb
https://softoroom.org/...0364/strim.rar
или ссылка ниже для браузера
» Нажмите, для открытия спойлера | Press to open the spoiler «
Кстати, задали в поиске мыло этого Уральского - вот что обнаружилось
» Нажмите, для открытия спойлера | Press to open the spoiler «
P.S.
Кто слушал ролик - тот оценит )))

» Нажмите, для открытия спойлера | Press to open the spoiler «
Спасибо SAIS-у за ссылку, на этот ролик
Статья нагло скопипастена, надеюсь авторы меня простят
Позитив в массы biggrin.gif
typeX
вот укроченная ссылка


"Запись из техподержки "Стрима" взорвала блоги

KuliPashi
Трындец, клиенты это самое страшное что может быть! Где бы они не встречались! У меня жена на почте работала, оператором! Стоит очередь, вдруг начался пожар, в подсобных помещениях, девчонки говорят, что закрываются т.к. пожар, что бы все выходили - не кто не сдвинулся! Они убегают спасать документацию, им вслед кричат - вы охренели, принимайте нас, мы осередь отстояли. Вокруг дым и т.д. Операторы отвечают- у нас пожар! Клиенты - тогда закройтесь, операторы - мы вам сказали что мы закрытв, вы не выходите! Клиенты - а мы очередь отстояли...........
Что еще можно сказать...........
scorpion-ds
KuliPashi, это частый случай, пару лет назад показывали видео из супер-маркета, там отчетливо видно как горит одни из стендов, а люди вокруг просто проходят мимо, как ни чем не бывало. В том пожаре вроде погибли несколько человек, а если бы народ не тормозил и начал покидать заднее раньше, то жертв можно было избежать.
dumb
пипец... вот таких клиентов надо казнить :-(
neoaeon
Жертва инета...
reddish_cat
жесть )) вот так рождаются серийные маньяки )) а техпоодержке +1 за терпение ))
k2209
Молодцы ребята из стрима, выдержка впечатляет.
Человек, имхо, душевнобольной истерией...
AS007
Цитата | Quote(ВебПланета)
"Запись из техподержки "Стрима" взорвала блоги

Разошедшаяся по блогам аудиозапись "Звонок в суппорт Стрима в три часа ночи", якобы сделанная службой техподдержки оператора, вызвала бурную реакцию сетевой публики. Мнения по поводу ролика разделились: одни считают его провокацией самого "Стрима", другие - удачно сфабрикованным подкастом, третьи - "утечкой", за которую оператору придется ответить.

17-минутная запись содержит разговор некоего Уральского, возмущенного сбоями подключения к Интернету, с двумя операторами техподдержки провайдера (первый сдался через 10 минут, после чего нервный гражданин перезвонил). Неуравновешенный герой каждую секунду выходит из себя, требуя ответить ему на вопрос, почему за полгода пользования услугами "не было ни единого разрыва", тогда как в техподдержке его уверяют в автоматическом прерывании сессии каждые 24 часа. Абонент угрожает судом, материт собеседников и бурно выражает страдания по поводу "обломанного кайфа", не реагируя на увещевания оператора "сменить тон".

В комментариях пользователи бурно обсуждают, настоящая ли это запись или фальшивка. Одни, ссылаясь на опыт общения с умалишенными, уверяют что "такое не сыграешь", и что звонил "шизик". Другие утверждают, что работали в техподдержке и знают, что по правилам разговоры с невменяемыми клиентами оператор обязан прекращать в течение 2-5 минут - поэтому длительная беседа терпеливого "стримовца" с Уральским не может быть реальной.

На "Лепре" и Dirty.ru пользователи не слишком заморачивались достоверностью аудиозаписи, а сразу же начали разгонять новый мем, публикуя ремиксы пламенной речи Уральского.

А ЖЖ-юзеры, непосредственно связанные с IT, обсуждают более серьезные стороны новой вирусной "хохмы" - если запись действительно "утекла" из службы техподдержки оператора, то это ставит под угрозу приватность всех ее абонентов (так, в первоначальном варианте ролика можно было идентифицировать телефонный номер звонившего), да и в целом не этично.

Так или иначе, подобные случаи действительно регулярно встречаются в практике общения с пользователями, особенно теми, кто плохо представляет техническую сторону работы провайдера. Напомним хотя бы о случае, когда томский пенсионер угрожал взорвать офис провайдера, разозлившийся из-за слишком долгого скачивания игр.
Я тоже решил сделать ремикс.
Вот урезаная (удалены только пустые места) версия с картинками и моими коментами.
Видеоредактор изменя никудышный, но какой есть.
Формат: 320х240 - AVI
Время: 16 мин.
Size: 5.07 mb
Slevin Kelevra
Запастись памперсами не зря порекомендовали)) Чуть со стула не упал от смеха))
Pages: 1, 2, 3, 4


Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке: Звонок в службу поддержки "Стрима"
SoftoRooM © 2004-2024