Твой софтовый форум > Тематические форумы > Электронная и бытовая техника

Sennheiser PX 100 или Koss Porta?

Дата публикации: 10.09.2009 - 01:41
GotDou
Привет!Что ти можеш сказать о той или иной модели наушников?
Хочю себе купить,но не знаю какие выбрать...
-=Sherhan=-
Вряд ли у каждого есть обе модели. Вроде уши более-менее серьёзные. Выложи тех. характеристика. По ним тока можно ориентироваться. Ну или если кто-то работает в магазинах бытовой техники и проверял и ту и другую модель, хотя на вкус и цвет...
-=Sherhan=-
P.S. По характеристикам глянул-Sennheiser PX 100 по интереснее будут!!!
middleman
-=Sherhan=-, в чем например?
Imho
Вообще выбор странный т.к выбирать особо и неизчего.
Если хочешь купить хорошие надежные уши, советую обратить внимание на beyerdynamic. Синхи неплохая фирма конечно...но..небо и земля.
Теперь по теме.
Выбрал бы наверное косы. У них бас интереснее, ну и в целом очень приятные наушники. Единственное что угнетает- конструкция. Черезчур хлипкая. Развалятся достаточно скоро, будь готов к этому. А так в целом все неплохо.
Только незабудь, они 60омники, обрати внимание на источник.
В тойже весовой категории обратил бы внимание на АКГшки 27е. У них с дизайном получше.
-=Sherhan=-
Насколько я помню-там частотный диапазон по-шире будет,да и по совокупности других характеристик-сейчас не помню.
FeoFan
Юзаю "косы" давно, весьма доволен качеством звучания вцелом, и глубиной басов в частности. А вот с архитектурой ушей у них действительно туго - вечно что-то отвалится. Как по мне, то для цены в $35-45 достойные внимания уши.
Iggi
Koss Porta Pro юзал последние 2 года(родные америкосы за 50 баков). Недавно развалились. Те Koss Porta, что сейчас продаются, отличаются по звуку от моих старых. Подбирал похожие по звуку и по соотношению цена/качество. Остановился на AKG K518DJ. Но вспоминаю с ностальгией почти невесомую посадку Koss на голове.


Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке: Sennheiser PX 100 или Koss Porta?
SoftoRooM © 2004-2024