Твой софтовый форум > Тематические форумы > Игры

Dead or Alive online. Быть или не быть...

,

альфа-тесту за пределами Поднебесной...

Дата публикации: 31.05.2008 - 09:26
G.K.
Dead or Alive (DOA) online


Недавно (буквально на днях, если вообще не вчера) стартовал бесплатный альфа-тест игры DoA online.
Доступен для скачивания клиент и патчи.
Узнав об этом, я весьма обрадовался, поскольку это первый нормальный файтинг на ПК.

На каких-то сторонних сайтах говорят, что до теста допущены только пользователи из Китая, но меня это не остановило - клиент всё равно скачал, в надежде на китайские прокси, и т.д.

Но возник ряд проблем: после установки клиента в нём тупо не отиображается диалог грандпароль/пароль, оказывается, номера надо ещё как-то активировать на сайте, что сделать никак не получается, явно что-то не то нажимаю.

Сайт у них - http://doa.sdo.com .
Сайт красивый - одна проблема: он на китайском Конечно, для таких случаев существуют интернет-переводчики сайтов,
типа babelfish.altavista.com, но много ясности это не добавило.

В общем, кто ещё пытался "принять участие в альфа-тесте", и возможно ли это в принципе за пределами Поднебесной?
G.K.
Спасибо за перенос темы и дополнение первого поста.
Вчера, наконец-то, дошёл до неприятного факта. Регистрация на альфа-тест была с 10 по 18 мая. Поэтому, видимо, у меня и не получалось активировать полученные номера... Похоже, теперь единственный способ поиграть в игру до Пекинской олимпиады - это договариваться с отдельно взятыми китайцами, у кого есть активированные учётные записи:)


Кстати, кто-нибудь знает, эта игра будет платная, или free-to-play?


Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке: Dead or Alive online. Быть или не быть...
SoftoRooM © 2004-2024