Твой софтовый форум > Software > Софт вопросы

Агент Traffic Inspector не может подключиться

,

Пишет "ошибка подключения"

Дата публикации: 15.09.2008 - 13:51
valt41
Я поставил Traffic Inspector версия 1.1.5.213 русский. Но не могу заставить его агент подключиться. Пишет ошибку. Когда задаю режим РЕ, связь начисто отрубается, т.к. агент не подключен. Значит, все дело в нем. Остальная цепочка работает. Может, найдется знаток этой проги и подскажет, как подключить? Может, у меня в винде что-то не включено, что для него требуется?
Soloton
Слишком мало данных.
Какую ошибку пишет агент? Цепочка чего работает? Сколько машин в сети работает через TI?
В первую очередь посмотри историю обновлений TI:
_ttp://www.smart-soft.ru/tihisver.asp#292

Там сказано об исправлении ошибок с авторизацией. Кто знает, может это решение твоей проблемы? Попробуй последнюю версию. На данный момент времени это 1.1.5.217:
_ttp://www.smart-soft.ru/files/1.1.5/TrafInsp.zip

У них и саппорт неплохой, правда отсылает частенько к документации, которая не так уж и понятна. Сам работаю с TI, но по лицензии и в режиме PE не работал, но если будут продолжаться проблемы, помогу чем смогу.
valt41
Машина одна. Сеть внешняя, Интернет. Задача - контролировать трафик. У меня его кто-то или что-то ворует. Агент пишет просто "ошибка подключения". Похоже, что-то в винде Что-то не включено, или наоборот. Я в этом не очень. Переход в режим РЕ при неподключенном агенте, через которого должен идти трафик, приводит к обрыву связи. Это и должно быть. Но как подключить агент? Чувствую, мелочь какая-то мешает, а понять не могу. Мало знаний.
valt41
Да, вот нашел. Пишет в содержании ошибки подключения "Невозможно найти сервер".
Soloton
Цитата | Quote(valt41 @ 4.06.2008 - 8:41)
"Невозможно найти сервер"

Если установлен автоматический поиск сервера, то убери эту галочку и в поле "Сервер" напиши 127.0.0.1
valt41
Не сработало. Пишет "127.0.0.1 Отключен", нажимаю на эту подпись, пишет "Нет соединения сервером". Формулировка ошибки изменилась, но подключения нет.
valt41
Задачу решил Soloton. Методику решения он напишет и опубликует на форуме. Уверен, это пригодится не мне одному. СПАСИБО!
Lesena80
У меня подобная проблема. На компьютере с установленным Traffic Inspector (1.1.5.222) агент запускается, а на других машинах в локальной сети - нет.
В поле "Сервер" написан его IP.


Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке: Агент Traffic Inspector не может подключиться
SoftoRooM © 2004-2024