Твой софтовый форум > Software > Софт вопросы

Программа для автоинстала Windows с прогами

,

Есть ли такая прога и где взять?

Дата публикации: 06.06.2008 - 12:42
Der_Clown
Здраве, хотелось бы узнать есть ли прога для того, чтобы сделать сборку типа как у ЗверСД или КиллБилл, то-есть чтобы загрузиться с под диска в буте выскакивало меню установить Windows(плюс создавая сборку чтобы напихнуть ещё обновления и сервис-паки к ней к уставновке) и ставить птички на те проги которые есть на диске и которые хочу установить. Очень нужна Ваша помощь...
YURAS_
Моя любимая - nLite.
Вот сама программа:

Вот дополнения:
Der_Clown
А как привязать к ней проги?, я её клацал, сделал сборку росто винды, а как туда и проги впихнуть не нашёл...
Bozzz
Меня тоже давно этот вопрос интересует. Люди, дайте вектор где посмотреть как подвязать свои программы к установке Windows?
YURAS_
В этой проге есть роздел Addons, там можно интегрировать заплатки, дополнения и программи. Программы лежат на сайте по второй ссылке (винэддонс.ком).
Лично я интегрировал Кодеки, Оперу, Гом Плеер, Йава Рантайм, Анлокер и еще с десяток программ. Все ставиться автоматом и работает на все 100%.
YURAS_
Вот здесь довольно понятно все описано:


Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке: Программа для автоинстала Windows с прогами
SoftoRooM © 2004-2024