Твой софтовый форум > Global News > Новости, интересные факты и их обсуждение

Костюмы-диваны делают своих хозяев симбионтами

Дата публикации: 07.06.2008 - 13:57
clon31
Костюмы-диваны делают своих хозяев городскими симбионтами

Твой софтовый форум

Если вы подумаете, что кто-то снабдил эту стальную скамейку подушками — ошибётесь. Это у человека такая одежда (фото с сайта insecurespaces.net).

Если город плохо приспособлен для жизни человека, что лучше – изменить город или самого человека? На первый взгляд, ответ прост. Но вот аналогия: Марс непригоден для прогулок налегке. Что проще – терраформировать планету или вывести расу людей, способных ходить там без скафандра?
» Нажмите, для открытия спойлера | Press to open the spoiler «

Источник: Membrana
SMaxxx
Странная эта женщина какая-то??? ohmy.gif
Imho
Заплывший гамбургерами мозг - страшная штука.
Движение это жизнь. Хочешь полежать - оставайся дома, устал на улице - присядь на лавочку.
KLUCHICK
Цитата | Quote
Движение это жизнь. Хочешь полежать - оставайся дома, устал на улице - присядь на лавочку.


Кхм... да, как я понял, вся суть этой статьи в том, что тем у кого нет дома - в городе не место. Высокомерие и презрение благополучных американцев, не знающих о существовании мудрой русской пословицы "От тюрьмы и сумы не зарекаются", и подтолкнуло дизайнеров и архитекторов к конструированию таких улиточных вариантов дивано-домиков для тех, кто не смог или не захотел поймать птицу американской удачи... Мир каменных джунглей huh.gif ... Сразу вспоминаешь бесммертную фразу главной героини фильма "Раба любви",

ВЫ ЗВЕРИ, ГОСПОДА!
Lesnoe
Я думаю тут все гораздо проще... Кто из вас слышал раньше про художницу Сару Росс (Sarah Ross) до того пока она, так сказать, не решила прилечь посреди мегаполиса? Никто? Ну, вот теперь знаете. smile.gif
vini3
Да дела.
А вот раскладушку-палатку я бы прикупил.
Ибо, как говорят на Руси: от тюрьмы, от сумы и от потери жилья не зарекайся.

glook
ну, не так давно в Москве тоже лавочки с улиц поубирали... вот, возвращают потихоньку. а всё почему? да потому же. лавка на улице - два спальных места для бомжей. один на ней, другой под ней.

ни один город (ИМХО) не приспособлен для жизни в нём без жилья. и большинство горожан так же как и в этой статье предпочитают "тихое неведение", что вообще говоря означает просто закрывание глаз на проблему. все о ней знают, но не говорят.
middleman
И зачем опускаться до обсуждения бомжей и прочих грязных реалий? Или вы думаете что если мы об этом здесь покричим что-то измениться? Сильно сомневаюсь. Тема то в общем-то безобидная.. ну придумали такую вот бестолковую фигню... еще одну... сколько их уже было и сколько будет... это максимум забавно. не более того.


Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке: Костюмы-диваны делают своих хозяев симбионтами
SoftoRooM © 2004-2024