Твой софтовый форум > Software > Софт вопросы

Оператива в некуда!

,

Просто так загружается оператива

Дата публикации: 12.06.2008 - 13:42
Pages: 1, 2
4erdak
Захожу в виндовс а у меня просто так грузит 1гб оперативы( у мня их 2)Ж что за бред проги все отключил все равно не помагает, раньше грузил максимум 258мб---что делать может это вирус , но его нод не нашел.
ffdown
Какая то тварь пожирает всё память, у меня её гиг всего.
Подхватил где-то *** лазит на sanitardiska.com типа поставьте какое то ***, само собой закрываю.. поудалял кучу раз генерируемые файлы *.dll теперь лазит на wianonymous.com как удалить не знаю, AVIRA тупит, ща KIS поставил, посморим, что сделает..
mish-kok
4erdak
Цитата | Quote
АААА пацаны...
Устное предупреждение.У нас глухих нет,слепых тоже.

ffdown
А тебе,мил человек,предупреждение письменное. mad.gif
Подобные слова можешь писать в сортире,но не у нас на форуме.

Обоим читать правила

ответ на вопрос.
Удаляйте все битакселераторы и прочую муру,сканируйте систему Anti Spy программами.
Пробуем
SpyHunter Security Suite
или
Ad-Aware
ffdown
ни битакселератов, ни прочей муры нет, в итоге оказалось, что генерировались и припысывались библиотеки к winlogon.exe, хорошо у меня дубликатик валялся, в сэйф моде заменил... а вот с утечкой памяти так и не ясно...
moJoman

ftp://ftp.drweb.com/...eit/launch.exe
dr.web cureit тоже проверься
YURAS_
Почему вы решили что если не помог один антивирь - поможет другой?! Явно проблема где-то глубже. По ходу только переустановка системы поможет.
ffdown
cureit автозакрывался, такой вот неприятный вирь был
middleman
Цитата | Quote(4erdak @ 7.06.2008 - 20:14)
Захожу в виндовс а у меня просто так грузит 1гб оперативы( у мня их 2)Ж что за бред проги все отключил все равно не помагает, раньше грузил максимум 258мб---что делать может это вирус , но его нод не нашел.
*



Какой виндовс? Если Vista, то для него это нормальное поведение. Если XP, то поставь AnVir Task Manager (http://www.anvir.com/index_ru.htm) - прога бесплатная. последняя версия умеет показывать какие проги занимают сколько памяти
Присоединённый файл Скачать / Download attachment 7246
Это ее подсказка в трее, а в самой проге все еще более подробно по каждому процессу:
Присоединённый файл Скачать / Download attachment 7247

Цитата | Quote(ffdown @ 8.06.2008 - 9:18)
cureit автозакрывался, такой вот неприятный вирь был
*


Недавно тож с такой фигней столкнулся. Причем Norton, DrWeb, Avira и Касперский просто автоматически закрывались, а Avast вообще пускал систему в бесконечную перезагрузку. Поборол только перестановкой системы. Но тема то в общем-то не об этом, а о том, что какая-то фигня гектар памяти кушает.

давайте не будем уходить от нее в сторону.
4erdak
Цитата | Quote(middleman @ 8.06.2008 - 13:53)
Недавно тож с такой фигней столкнулся. Причем Norton, DrWeb, Avira и Касперский просто автоматически закрывались, а Avast вообще пускал систему в бесконечную перезагрузку. Поборол только перестановкой системы. Но тема то в общем-то не об этом, а о том, что какая-то фигня гектар памяти кушает.
давайте не будем уходить от нее в сторону.
*


Во-во давайте не будем, что то проги предложенные выше мне не помогают, они ничего не находят , а гик как грузится, так и грузится, если кто нит найдет что то путевое, не стесняйтесь пишите буду благодарен(очень)
mish-kok
Цитата | Quote
что то проги предложенные выше мне не помогают, они ничего не находят
Не факт что другие помогут...
Вот это мне не нравится
Цитата | Quote
лазит на  sanitardiska.com типа поставьте какое то ***.....теперь лазит на wianonymous.com ...в итоге оказалось, что генерировались и припысывались библиотеки к winlogon.exe

Теперь внимание!!!

Вот такие пироги sad.gif

Pages: 1, 2


Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке: Оператива в некуда!
SoftoRooM © 2004-2024