Твой софтовый форум > Тематические форумы > Игры

cs course

,

подскажите

Дата публикации: 25.06.2008 - 17:20
vorondark
..такое дело, есть у меня cs sourse, только вся какая-то кастрированная: карт к примеру мало(ну это фигня, скачаю)..
вопрос вот в чём:
у меня в окошке создания сервера пустота.......нет пунктов выбора уровня сложности, нет пункта, чтоб заранее ботов поставить(вручную набиваю)...может ещё чего нет....не помню уже

- какие файлы надо заменить, чтоб всё вышеуказанное исправить?(а то качать новую........долго в общем)
- где бы скачать эти файлы, без лишнего издевательства над мозгом(знаете- делитесь)


-ну и на худой конец, где можно нормально всю игру скачать?
mr.mall
В Source их изначально мало blink.gif

Скачать
-> если хочеш все-таки сорс smile.gif

Но я бы тебе посоветовал Xtreme CS, не требует установки, имеет обновленные модели оружия (некоторые взяты из сорс) халявные сервера (не требует стим) и т.д

Скачать
bl3l-()M
Цитата | Quote
халявные сервера

подскажи сервера, если не трудно или сайт где можно для этой контры (Xtreme CS) сервера найти.
mr.mall
Цитата | Quote
подскажи сервера, если не трудно или сайт где можно для этой контры (Xtreme CS) сервера найти.

их не нужно искать smile.gif в контре нажимаешь Найти Сервера, выбираешь любой у которого слева нет желтого щита cool.gif (если выбереш напишет Invalid CD key, думаю объяснять что это не нужно) карты и т.д настраивается по фильтру, удачи
Type-R
Для сорса я пользовался биндованием это выглядет где-то так


bind "F3" "bot_kill" - теперь клавиша F3 убивает всех бот
bind "F5" "bot_quota число" - теперь клавиша F5 выставляет ботов а число это их количество
bind "F6" "bot_difficulty число" - сложность ботов теперь ставиться клавишей F6, а число это уровень их всего 0(мин)-5(макс)
bind "F7" "bot_add_t" - теперь клавиша F7 выставляет бота(1-го бота) за терор
bind "F8" "bot_add_ct" - теперь клавиша F8 выставляет бота(1-го бота) за контров


P.S. Не обязательно принимать клавиши "F...." как догму, тоесть там можно вцыставить как Вам удобно может это и ряд просто обыкновенных клавишь на клаве.
Примечание: где написано клавиши "F..." то пишем их буквами и цифрами а не жмем на клаве wink.gif (сам на этом ошибался поэтому просто на всякий случай напишу)
Совет: лутше начинать брать с F3 ведь по умлчанию F1/F2 - это автопокупка
vorondark
будете смеяться - вопрос:
в cs source накачал модов(игроки и оружие), игра посвежее стала....всё нормально было, но в прекрасный момент полетели почти все звуки(осталась парочка...1,2 буквально)......пробовал переустанавливать скачанные для модов звуковые файлы- ноль....всю игру с исходной версии перекопировал - то же самое.....и чего делать?..как в немом кино тоже не интересно
Type-R
Мне лично сложно судить но попробуй следующее:

1. Сносишь CS Sourse
2. Удаляешь в ручную папку с игрой (она остается как правило)
3. Чистшь реестр (в тотале есть ACE Utilit - она подойдет, но и любой другой чистильшик реестра тож сойдет)
4. Ставишь чистую игру - проверяешь звук

P.S. Моды ты ставишь на свой страх и риск - это означает что они могут "ударить игру"

P.S.S. Проверь в каком разъеме у тебя стоит штекер для клонок (наушников), он должен стоять в первом, поскольку КС 1,6 ток на 1 канал передает звук, и помоему в сорсе это не исправили толком. wink.gif

Отпишесь помогло или нет - народ должен знать, что помогает а что нет smile.gif
vorondark
как проверю - отпишу
vorondark
коротко- не помогло, игра у меня ломаная, без инсталяхи...без модов - звук есть, с ними - нет...(а ведь был)
хорошо видимо они игру "ударили"


Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке: cs course
SoftoRooM © 2004-2024