Твой софтовый форум > Тематические форумы > Hardware

стойкое железо

,

где приобрести

Дата публикации: 10.06.2008 - 19:23
vorondark
постоянно встаёт вопрос о защищённой технике...(конкретно ноут)
и если телефоны с металлическими, более-менее влагозащищёнными корпусами есть, то вот ноутбуков таких я что-то не помню...

цель:
-ноутбук (с высокими на сегодняшний день показателями), который не страшно уронить на землю, попасть с ним под дождь или чем-то замарать


кто-нибудь знает о подобном?
ZaHack
Все буки от IBM
Imho
Цитата | Quote(vorondark @ 8.06.2008 - 21:36)
постоянно встаёт вопрос о защищённой технике...(конкретно ноут)
и если телефоны с металлическими, более-менее влагозащищёнными корпусами есть, то вот ноутбуков таких я что-то не помню...

цель:
-ноутбук (с высокими на сегодняшний день показателями), который не страшно уронить на землю, попасть с ним под дождь или чем-то замарать


кто-нибудь знает о подобном?
*



acer Latitude ATG D620
То, что тебе нужно. Можно и супостата в подворотни им приложить
YURAS_
Цитата | Quote(Chainik. @ 9.06.2008 - 13:57)
А можно встречный вопрос, а где ето ты так ходишь, что он у тя постоянно под дождь, в грязь и снег попадает? Если ты ноут носишь в специальных сумках для ноутбуков, то ему особо ничё не будет, даже дождь не помеха.
*


+1
Если руки косо ростут - то можно и БРОНИРОВАНИЙ ноут угробить biggrin.gif
Imho
Цитата | Quote(Chainik. @ 9.06.2008 - 13:57)
А можно встречный вопрос, а где ето ты так ходишь, что он у тя постоянно под дождь, в грязь и снег попадает? Если ты ноут носишь в специальных сумках для ноутбуков, то ему особо ничё не будет, даже дождь не помеха.
*


Цитата | Quote(YURAS_ @ 9.06.2008 - 15:48)
+1
Если руки косо ростут - то можно и БРОНИРОВАНИЙ ноут угробить
*



Да хоть гвозди забивать, какая разница то. Дурак и молоток в стостоянии сломать. Автор же попросил подкинуть модели, выболненые для работы в экстримальном режиме. Может он путешественник или еще кто то и для него сей фактор необходим. Лучше модели предложите, полезнее будет.
vorondark
всем спасибо, модельки посмотрел........думать конечно буду(ибо недешёвые)
а техника как раз и нужна для "полевой" работы.....и активного в общем отдыха без отрыва от технологий


Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке: стойкое железо
SoftoRooM © 2004-2024